Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

"Если нужно, я буду президентом": Самые главные цитаты из пресс-конференции Савченко

Надежда Савченко дала масштабную пресс-конференцию, на которой отвечала на вопросы украинских и российских СМИ. Савченко пришла на мероприятие в костюме. Она заметно успокоилась. Читати повністю »
27.05 12:17 112.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

1

27.05.16 18:47

русские пидары вообще выбора не имеют !

Скажут баранам сдохнуть за спасибо и бараны готовы подыхать

Відповісти | з цитатою

анонім

2

27.05.16 19:30

Поздравляю! Наконец в Украине появится лидер- Баба Фюрер... Вместо воров-клоунов,-безбашенная блядь. Капец Украине.

Відповісти | з цитатою

3

27.05.16 20:32

А как же борьба с коммунистическими лозунгами? Или все ж таки "каждая колхозница может управлять государством"?

Відповісти | з цитатою

4

27.05.16 20:48

Да нет ты впереди, ты ведь пу любишь, так что вперде тупи дальше.

Відповісти | з цитатою

5

27.05.16 22:34

Че эт за тупой высер, когда кусок трубы в которую раньше глашали волю царька, теперь на яхтах с тараканьеми усами катают шлюх за бюджет малой страны и часы за ввп Албании, чему урод радуешься, тебя ебут а ты врагов ищещь -вперде даунтаун

Відповісти | з цитатою

6

27.05.16 22:36

ага и забрал двух обосцавшихся грушника, которые солил всех хозяев и прикинулись умными.- да блдь пиздец логично- два уебка предателя за девченку героиню- переиграл хуйло всех в обосранных штанах

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

28.05.16 12:54

Відповідь на [6] від Античех

ага и забрал двух обосцавшихся грушника, которые солил всех хозяев и прикинулись умными.- да блдь пиздец логично- два уебка предателя за девченку героиню- переиграл хуйло всех в обосранных штанах

Нет, кастрюлеголовый, опыт с Савченко показал, как можно пустышку поменять на реальность....

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

28.05.16 13:31

Да, наш народ туп, раз из прочего говна выбирает самое говнистое говно, - у вас походу вообще выбора нет - 6% алкаш и сплошное Хуйло, Хуйло, Хуйло, а кто против, тому от 5 лет строгача

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

28.05.16 23:59

Ты нихера не понял, пока пьяный Борька плясал под свои 6%, остальные 95% опущенцев готовы были голосовать за коммуниста Зюганова, а потом настало для вас вечное Хуйло !

Ты своим комичным ВВП уже утомил ! Допустим ВВП у вас таки выше нашего в три раза, но раз в 16 - 20 ниже ВВП ЕС, или тех же США, и это при том, что вы вроде как нефтегазовая помойка - отними у вас ресурсы и ВВП у вас не останется вообще !

Я уже не говорю про расслоение этого самого ВВП, кому шубохранилища малы, а кому и на суп из топора не хватает

Сосете вы своим "ВВП" даже Барбадосу, Уругваю, и какой-то Науру, даже маленькая прибалтика и то вас опустила !

Так что лучше таки отыметь Хуйло и назначить честные выборы, а не ходить баранами по кругу в своём скотомогильнике !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

29.05.16 01:50

1. Почитай историю выборов ЕБНа, да хоть на той же Вики

2. Больше не пиши такой глупости - не позорься, и купи себе калькулятор ! Как у тебя получилось например за 15 год получить "два раза" из соотношения 75000 и 9000 - науке не известно

Хотя конечно, если взять конкретно доходы отдельно взятого Якунина и нищеброда из Гейска, то в среднем на двоих результат нас впечатлит !

3. Ну дык в том то и юмор, что огромная толпа баранов на засранном "поле чудес" не гарантирует высокий ВВП и уровень жизни

4. "Честные выборы" ? "не ходил, не голосовал, но знаю" - "Пастернака не читал но осуждаю", - клоуны вы трехрублёвые - ты на митинг выйди - лет так 5 строгача схватишь, вот и все ваши "выборы" !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…