Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Президент ЕБРР сделал не очень приятное заявление для Украины

В 2016 году сумма инвестиций для Украины от Европейского банка реконструкции и развития может составить меньше миллиарда евро. Об этом рассказал президент ЕБРР Сума Чакрабарти в интервью Reuters, передает ЛигаБизнесИнформ. Читати повністю »
28.05 14:06 From-ua.com

Коментарі

Гість: Пути хуло

1

28.05.16 12:00

А. СОЛЖЕНИЦИН
— Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, — этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

2

28.05.16 12:25

Российские оккупанты продолжают искать способы массово покинуть Украину и прекратить принимать участие в боевых действиях
Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны.
Отмечается, что мотивация продолжает снижаться, присутствуют и с каждым днем все больше углубляются проблемы финансового характера. В итоге наблюдается падение уровня морально-психологического состояния военнослужащих 1 и 2 АК ВС РФ.
Известно, что 12 мая рапорты на увольнение с военной службы подал весь личный состав 5 мотострелковой роты во главе с командиром роты 2 мотострелкового батальона 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК. 13 мая командира полка полковника ВС РФ Бондарева избили его же подчиненные за то, что он пытался по

Відповісти | з цитатою

3

28.05.16 22:13

Не надо ничего нам давать, всёравно всё будет разворовано. А отдавать простому народу. Так что идите нах. со своими кредитами. Тому кому даёте тот пускай и отдаёт.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…