Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Украина может подняться на 10-13 позиций в рейтинге Doing Business

В рейтинге Doing Business 2017 Украина поднимется максимум на 10-13 позиций, заявил председатель Better Regulation Delivery Office Алексей Гончарук во время пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре. Читати повністю »
30.05 19:34 Capital.ua

Коментарі

1

31.05.16 01:32

Главное что поднимается и это уже результат зороший! а по поводу что не зовут не пизди, зовут и еще как, вон путлер с компахой своей кремлевских обкрадателей своего народа - досих пор обосраными себя чувствуют от того что Украина отказалась в мытный союз вступать. И народу Российскому не как объяснить не может почему же это Украина не хочет присоединится к таким успешным странам

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

2

31.05.16 02:51

Международное рейтинговое агентство Fitch может прекратить присваивать рейтинги российским компаниям из-за санкций Запада за военную агрессию РФ в Украине. Об этом сообщает Bloomberg.

Відповісти | з цитатою

3

2.06.16 02:12

Вот ты я вижу совсем наивный для троля да срать всем чего хочет и по какому поводу переживает Российский народ - и президенту и правительству вашему! Ты разве не заметил как в случае чего все единогласно в думе голосуют и одобряют любую войну и любой идиотский закон. А одобрямс от запутанного и запуганного народа если уж хотябы для преличия - то тоже получить не проблема! Кто же перечить станет кремлевским попенгутам А вот по поводу того что Украину в таможенный союз всеми благами заманивали - так это всем известно, но мы же не идиоты и выбрали кое что получше. И ты я думаю не можешь не знать, что таможенный союз без Украины неполноценен! Как недоделанный кекс А безвизовый это вопрос уже решенный, позавчера кабмин Нидерландов одобрил. Все идет своим чередом.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…