Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Гройсман: Власть должна носить бизнес на руках

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что власть должна всячески содействовать законному ведению бизнеса в стране. Об этом он заявил в интервью "Укринформу". Читати повністю »
28.06 19:29 112.ua

Коментарі

Гість: Пути хуло

1

28.06.16 21:11

В секретариате Эрдогана выпустили специальное заявление о том, что президент Турции не извинился перед Россией за сбитый Су-24. «В секретариате Эрдогана вышло спецзаявление, что Эрдоган сказал kusura bakmasınlar, по-русски — «не взыщите». Это совсем даже не извинения»,

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

2

28.06.16 21:14

ДБ БЛТ!!!

Чё с лицом ? Чеченцы ебут также, как и путина ?
Или это после отсоса у китайцев ?

СМЕРТЬ росийско-фашистским оккупантам !!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

3

28.06.16 21:57

Ганьба i смерть паскудам!!!! ПаРашистам.

Відповісти | з цитатою

4

29.06.16 00:50

Интересно, интересно из всех Российских путиноидов только этот чудо-коментатор остался? Походу пигмей проводит глобальное сокращение проплаченных тролей. А говорят санкции не действуют. Интересно будут на голом интузиазме коменты строчить прокремлевская тролятина?

Відповісти | з цитатою

5

29.06.16 00:56

Відповідь на [4] від Dnepr 2015

А по поводу того что бизнес климат потихоньку улучшают это хорошо! Украина очень привлекательная для инвестиций страна, просто чтобы в нее иностранци начали заряжать бабло нужно немного побольше свободы дать как с налогами так и с выводом валюты. Еще до 6-го числа этого месяца можно было снимать валюты на эквивалент 20000грн. А вчера мне в банке сказали, что теперь вроде можно на 100000грн - в день. И это радует!

Відповісти | з цитатою

Гість: Патриот2014

6

29.06.16 06:06

Відповідь на [5] від Dnepr 2015

Соврали. Только на 50000.

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

7

29.06.16 07:46

Немецкие фирмы вновь делают крупные инвестиции в Россию, пишет журналист Die Welt Карстен Дирих. В связи с тем, что экспорт невозможен во многих сферах из-за санкций, немецкие компании строят заводы в России, чтобы сохранить свой бизнес. Если еще в 2014 году немецкие инвесторы отвернулись от России и вывели свои капиталы, то сейчас «маятник качнулся в обратном направлении». В 2015 году прямые инвестиции немецких фирм в России составили 1,78 миллиардов евро – показатель, который уступает лишь периоду 2006-2008 и 2010 годов. В 2016 году был поставлен новый рекорд: по данным бундесбанка, в первом квартале этого года прямые инвестиции из Германии в Россию составили 1,1 миллиарда евро.

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

8

29.06.16 07:46

Відповідь на [4] від Dnepr 2015

дебилко, лето.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

9

29.06.16 08:38

Відповідь на [5] від Dnepr 2015

01 считает что ты высоколпачиваемый троль

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

10

29.06.16 09:43

Відповідь на [7] від Гість: Phorchun

..........пишет журналист Die Welt Карстен Дирих. ..
Может кто назовет ещё хоть одну статью " пиССАКИ" ?
Die Welt («Вельт») — ежедневная газета издательства Axel Springer SE. Тираж — 192 тысяч экземпляров.
Население Германии- 80 млн. 620 тыс человек..

Кстати, немцы узнали о "" своих Ынвестицыях" только из путлеровских СМИ. Очень долго смеялись.. Есть целый ролик об этом на Ютубе.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…