Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

100 дней: что сделал Кабмин Украины

В пятницу, 22 июля, самое время подвести промежуточные итоги нового правительства Украины. Прошло ровно 100 дней с момента назначения Владимира Гройсмана премьером, а воз, как говорится, и ныне там. Читати повністю »
22.07 18:07 Багнет

Коментарі

11

28.07.16 20:27

Відповідь на [11] від Гість: справедливый_

Да я за свою страну не переживаю, а вот ваш бардак уже не смешно смотреть. Да и улицы фашистскими прихвостнями мы не называем, и перед дядюшкой Сэмом за долларом не нагибаемся

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

29.07.16 12:00

Відповідь на [12] від fint2000

вот ваш бардак уже не смешно смотреть
Дык не смотри - чего ты тут отираешся ?

Глупенький ! Всё вам дядя Сэм с долларом покоя не дают
То Америка по вашему бреду "развалится на буквально на днях", то она вам угрожает и вы ночью поссать выйти боитесь, поскольку сортиры на улице, а часто вместо них просто канавы
А между тем - 65% мира живёт на долларе и 25% на Евро - рубля в этой экономике не наблюдается !
Последний негр в США имеет пособие в размере трёх твоих зарплат, бензин с едой дешевле, не говоря уже про авто !
Вся ваша "элита" давно всё вывезла именно на Запад - вы для неё - кормовая база.
Но ты продолжай гордится своей скрепой, поскольку денег нет и не предвидется, крепись и всего тебе хорошего !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

29.07.16 12:14

Відповідь на [12] від fint2000

за долларом не нагибаемся
Так вы до сих пор так и не разогнулись, вот так вот раком, за бесплатно и стоите

Про фашизм, это вообще весело:
Германия
1936 год - Олимпиада в Берлине
1938 год - аннексия Судет
1939 год - война в Польше
Педерасия
2014 год - Олимпиада в Сочи
2014 год - аннексия Крыма
2014 год - война в Даунбассе

Хуйло по ходу торопится, видать совсем ему мало осталось

Осталось только напомнить, что последние репарации Германия выплатила аж в 1989 году, так что крепитесь, денег нет и не будет

Відповісти | з цитатою

14

29.07.16 13:54

Відповідь на [13] від Гість: справедливый_


А между тем - 65% мира живёт на долларе и 25% на Евро - рубля в этой экономике не наблюдается !
Последний негр в США имеет пособие в размере трёх твоих зарплат, бензин с едой дешевле, не говоря уже про авто !
а теперь на секундочку задумайся, пошевели извилинами - за счет чего внутри (!) Штатов эта масса живет, ест гамбургеры, меняет тачки и пр. и др. А? За счет вот такой вот глобализации, а-ля демократии в каждый дом, за счет оранжевых революций и внедрения в сырьевые рынки стран, который находятся за много тысяч миль от самих Штатов. За счет тебя!
Ни нам, ни вам это не светит, но можно сделать так, чтобы ни кто на твоей спине не прокатился в "светлый" капитализм посадив тебя на кредитную иглу и макдональдскую диету...

Відповісти | з цитатою

15

29.07.16 13:57

Відповідь на [14] від Гість: справедливый_


Про фашизм, это вообще весело:
Германия
1936 год - Олимпиада в Берлине
1938 год - аннексия Судет
1939 год - война в Польше
Педерасия
2014 год - Олимпиада в Сочи
2014 год - аннексия Крыма
2014 год - война в Даунбассе
Советую тебя не молиться на нумерологию, меньше сидеть в соц. сетях, а так же верить во всякую мистику и предсказания. Как то глупо смотрится тут твой пост выше

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

29.07.16 14:53

Відповідь на [15] від fint2000

за счет чего внутри (!) Штатов эта масса живет, ест гамбургеры, меняет тачки и пр. и др.
А тебе то что с того ?
Или своё дерьмо - ближе к телу и нищета твоё призвание ?
Дык не только "внутри США" люди хорошо живут, почему у вас, ватников, быть богатым считается зазорно ?
Ленин-Сталин хотели революцию во всем мире - власть голодных и рабов (жуть какая !!)
Поняли, что надорвутся, пытались построить в "отдельно взятой стране", и то же не вышло
Может что в консерватории у Ролдугина с миллиардами вытянутыми из твоего кармана надо поменять ?
Повторю вопрос, тебе какое дело до США ?
Откуда у вас, нищебродов, такая вселенская тяга беспокоится о всём мире и всюду своё рыло совать ? Может лучше пора дерьмо своё научится вытирать ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

17

29.07.16 15:03

Відповідь на [16] від fint2000

меньше сидеть в соц. сетях
Факты говорят сами за себя - оккупация, такая себе оккупация !
Ты то сидишь в соц.сетях, при чем заметь, в украинских !
Я же не лезу на пермские форумы, поучать вас как надо дороги асфальтировать и ворье из власти изгонять, я даже не знаю, где есть такие форумы и как там гниёт Пермь - мне глубоко похуй !
А ты всё лезешь !
Откуда у вас, нищебродов, такая вселенская тяга беспокоится о всём мире и всюду своё рыло совать ? Может лучше пора дерьмо своё научится вытирать ?
Касаемо за "мой счёт" - что-то не обнаружено желающих эмигрировать в русский навоз из сравнительно бедной Прибалтики, Польши, и даже той же Болгарии, но говоря уже про более развитые страны !
Даже последний черножопый сириец выбирает ЕС, а не парашный пиздес

Відповісти | з цитатою

18

29.07.16 15:12

Відповідь на [17] від Гість: справедливый_


Повторю вопрос, тебе какое дело до США ?
Откуда у вас, нищебродов, такая вселенская тяга беспокоится о всём мире и всюду своё рыло совать ? Может лучше пора дерьмо своё научится вытирать ?
Мне дело до США? Ты гнус что-то попутал - это ж ты постом выше восхищался их уровнем жизни! Иди проспись! и иди дальше паси свиней на сало.
Мня глубоко срать на Пендосию. Но далеко не насрать на Украину.
А по поводу миграции в Россию - тут ты либо точно пробухал последние 10 лет либо не в курсе. Столько с Украины в поисках работы приехало в Россию и в том числе в мой город - тебе в страшном сне не присниться!
перестань бредить. Вот тебя кто-то ждет в Польше? В Болгарии? Или вообще в ЕС?
Они десять раз еще перекрестятся, чем таким как ты откроют границы

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

19

29.07.16 15:13

Відповідь на [15] від fint2000

За счет тебя!
Ни нам, ни вам это не светит
Ну вам, походу точно не светит, а вас - да здристует великий ким чен Хуй-ло
Ты бы лучше погуглил, сколько продукции, технологий и товаров (за счёт меня ) экспортирует США, вам такое и не снилось !
Даже по зерну США лидирует в мире по экспорту, это при том, что в с.х. там занято аж 3% населения, а у нас/вас все 30%
Нобелевских Лауреатов за всю историю в США 365, - в параше, включая СССР всего 23 - это достойный ответ про нашу/вашу "науку" - а ответ простой !
В нищей раболепской стране нет ни гордости, ни науки, ни технологий !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

29.07.16 15:18

Відповідь на [19] від fint2000

Но далеко не насрать на Украину.
А по поводу миграции в Россию
А что тебе до Украины ? Тебе её жаль ? Так хера ты у неё часть земли украл, да войну развязал руками своих отбросов общества ?
И за миграцию не пизди !
Речь шла о "нищих" странах ЕС
Может кто в своё время и поехал из Украины, так только в Москву, где местному впадло за собой свою какашку поднять, а в Пермь могли поехать только особо тупые уебаны из оккупированного Даунбасса

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Приватбанк безкоштовно доставлятиме картки по Україні та ЄС до кінця 2024 року
03 травня 2024, 10:05
НБУ наказав Getin Holding продати 100% Ідея банку протягом шести місяців
03 травня 2024, 10:05
Raiffeisen Bank влітку почне скорочувати свій бізнес у РФ — Delo.ua
03 травня 2024, 08:05
Держаудитслужба викрила схему незаконного виведення з банку "Січ" майже 120 млн
02 травня 2024, 21:05
Нав'язував кредити: АМКУ доручив КМВА скасувати монополію Ощадбанку п… — Delo.ua
02 травня 2024, 17:05
Які українські банки найпопулярніші серед фрилансерів — Delo.ua
02 травня 2024, 12:05
Проблемних кредитів у I кварталі 2024 року знову поменшало: з чим це пов’язано
01 травня 2024, 21:05
ФГВФО організовує повторний аукціон, щоб продати пул активів Златобанку
01 травня 2024, 18:05
У першому кварталі українці встановили рекорд за кількістю відкритих ФОПів
01 травня 2024, 17:25
Банк, який завжди з тобою: топ-кейси онлайн банкінгу — Delo.ua
01 травня 2024, 14:05
НБУ завершує розробку законопроєкту про систему страхування воєнних р… — Delo.ua
01 травня 2024, 11:05
Приватбанк виплачуватиме кешбеки за міжнародні перекази RIA — Delo.ua
01 травня 2024, 08:05
НБУ наклав штраф на А-Банк за неналежне інформування споживачів про умови позик
30 квітня 2024, 14:04
всі новини

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…