Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

СБУ запретила более 200 российским компаниям вести бизнес в Украине

СБУ остановила внешнеэкономическую деятельность рекордного количества российских компаний за их сотрудничество с пророссийскими боевиками на Донбассе. Читати повністю »
29.07 19:29 Infokava.com

Коментарі

Гість: справедливый_

1

29.07.16 14:29

Давно пора ! и начинать надо с Сбербанка педерассии !

Відповісти | з цитатою

2

29.07.16 14:31

Но когда Москва вдруг, совершенно случайно, введет зеркальные меры - вот тут то хай поднимется, якобы Россия опять мешает нормализации отношений, путает бизнес и политику...

Відповісти | з цитатою

3

29.07.16 14:56

Відповідь на [2] від fint2000

Но когда Москва вдруг, совершенно случайно, введет зеркальные меры - вот тут то хай поднимется, якобы Россия опять мешает нормализации отношений, путает бизнес и политику...
..да пошел ты на пуй со сваей маськвой

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

4

29.07.16 15:14

Відповідь на [1] від Гість: справедливый_

Но только российские банки на Украине докапиталлизируются. Все остальные накрываются медным тазом.Ты предлагаешь пенсионеров пенсий лишить?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

29.07.16 16:47

Відповідь на [4] від Гість: в ватнике

Если и докапиталлизируются, то это указывает на прямую связь между Порохатым и Хуйлом и их интерес в войне !
С каких это пор пенсионеры хранят пенсии в Сбербанке РФ ? Ну а если таки хранят, то это их проблемы !

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

6

29.07.16 17:00

Відповідь на [5] від Гість: справедливый_

Если и докапиталлизируются, то это указывает на прямую связь между Порохатым и Хуйлом и их интерес в войне !

Какой интерес к войне? Вчера только кто-то в Раде заявил, что Украина ГОТОВИТСЯ к войне. Так готовится или воюет? И где тогда Военное положение? Или так, просто попиз"еть захотелось, чтобы денег дали?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

29.07.16 17:22

Відповідь на [6] від Гість: в ватнике

Денежку походу ты зарабатываешь, и мы даже знаем сколько - 11,80 за коммент, а для их увеличения напускаешь на себя маску соломенной вдовушки - "мол крым ему жалко", "за единую Украину я типа", "горе у него "чужое", панимаишь",
Какое у тебя горе, если ты с радостью отдаешь Крым оккупанту и готов признать любую гранату всунутую тебе в зад ?
"майдан стоял за чаёк из госдепа", а чего же ты не пришёл "чайку попить", может Хуяныку дваждысудимому сочувствовал ?

Ты для начала ответь, с какого бодуна пенсы пенсию "получают" в Сбербанке РФ ?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

8

29.07.16 17:28

Відповідь на [7] від Гість: справедливый_

Ты для начала ответь, с какого бодуна пенсы пенсию "получают" в Сбербанке РФ ?

А где им пенсии получать? В "Крещатике"?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

29.07.16 17:34

Відповідь на [8] від Гість: в ватнике

В обще то существует ОщадБанк Украины, тупица, он и осуществляет выплаты, а если иной пенс и понёс свои копейки в Сбербанк РФ, то это его проблемы, особенно в свете оккупации территорий нашей страны !

Как туго у вас с ватной логикой, если вам Сбербанк платит пенсии, то разве он обязан их платить в чужой для вас стране, чужим для вас пенсам ?
Хотя......при чем тут логика.....прокалываешся ватная портянка

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

10

29.07.16 17:41

Відповідь на [9] від Гість: справедливый_

Как туго у вас с ватной логикой, если вам Сбербанк платит пенсии, то разве он обязан их платить в чужой для вас стране, чужим для вас пенсам ?
Хотя......при чем тут логика.....прокалываешся ватная портянка

Я бы не рискнул иметь дело с Ощадбанком. Да и почему-то думал, что он банкрот. Значит скоро.

Ты в курсе, что банк, находящийся на территории государства, обслуживает это государство по законам этого государства?
Ты непроходимо туп, пан справедливый. Необразован, потому и гонорист, как петух в курятнике. надоел ты мне.Последнее время ты не можешь никого переубедить. Теряешь читателей, лопух. И ничему не учишься.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 10 попередня наступна

Останні новини
ЄЦБ планує наказати UniCredit вийти з російського ринку
19 квітня 2024, 18:04
Співвласник ТРЦ Cosmo Multimall придбав офіс колишнього Сбербанку