Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Украинцы начали строить 10 самолетов для Азербайджана

Госпредприятие "Антонов" сообщило о разворачивании серийного производства транспортного самолета Ан-178 В настоящее время самолет проходит сертификационные испытания, сообщает издание "Корреспондент.net". Читати повністю »
26.08 16:29 Comments.ua

Коментарі

1

26.08.16 13:32

Ну и где москальские знатоки какие предрекали крах Антонову без России?)), впрочем как всему остальному еще 2-а года назад, а по факту от РФ бед в разы больше чем пользы. Антонов наша гордость и пример для подражания!

Відповісти | з цитатою

2

26.08.16 14:32

Відповідь на [1] від Dnepr 2015

Единиц произведено 2 (1 для статических испытаний)

Відповісти | з цитатою

3

26.08.16 15:33

Відповідь на [2] від мастер джедай

Ну с любая серия начинается с цифры 1, и даже 1-н это уже что то, а с Антоновым не кто не сомневается что их будут сотни, Антонов это очень известный бренд уже много лет. И время работает на Украину. Когда будем тут общаться через год то количество выпущенных самолетов этой модели существенно вырастет (это не булочки чтобы каждый день тысячами печь. А паралельно выпускаются и обслуживаются масса других моделей АН, и все они уже проделав большую работц избавились от Российских запчастей, перейдя на наши и Европейские. К стати с Европейскими запчастями самолеты даже продавать намного легче в Европу - там все запчасти сертефицированны под эти рынки, чего не скажешь про Российские. И Ану этот конфликт только на пользу пошел - не когда не знаешь где найдешь где потеряешь!)))

Відповісти | з цитатою

4

26.08.16 18:30

Відповідь на [3] від Dnepr 2015

Хорошо - я зайду скажем 1-го сентября (просто округлим) на Вики и посмотрю сколько прибавилось самолётов Ан-178 лады ?

Відповісти | з цитатою

5

26.08.16 18:48

Відповідь на [3] від Dnepr 2015

Ой да чуть не забыл - Около трети комплектующих самолёта Ан-178 — российского производства, в том числе стойки шасси, вспомогательная силовая установка, почти вся авионика, гидравлика, управление и многое другое, заимствованное у семейства самолётов Ан-148/158[25].

Відповісти | з цитатою

6

27.08.16 00:30

Відповідь на [5] від мастер джедай

Опять брешеш)), не каких Российских комплектующих там нет, все или сами делаем или в Европе закупаем. А то, что москали любят себя утешать, тем что типа они что то придумали а их идею передрали, типа хохлы страшные плогиатчики. Так это нечтожно слабенькое самоуспокоение. Если чтото реально придумали, запатентовали так смело в суд, а все остальное панты для приезжих или базар вокзал! Мы сегодня запустили новую Украинскую ракету какая уже показывает характеристики лучше чем -точка у - и как говорят испытания прошли "очень успешно" и ракета гораздо лучше Российских аналогов! Вот так то, скоро будем драть вас без смазки, дайте только время за 500 км от Москвы развернуться будущей супер державе!

Відповісти | з цитатою

7

27.08.16 00:35

Відповідь на [5] від мастер джедай

Если бы кремлевский пигмей знал, что не сможет проглотить Украину и получит такой облом и столько проблем. Мало того прямо на границе здоровенную страну, какая так быстро востановит большую и сильную армию, и всего за 500 км от москвы будет ставить ракеты смотрящие в ее сторону, он бы не за что на свете сюда пятак не вмочил! Но теперь ему приходится пытаться сделать хорошую мину при плохой игре. И с каждым месяцем Украина усиливается, а РФ вытрачивает свои резервы, об этом уже даже по Российским каналам говорить стали..

Відповісти | з цитатою

8

27.08.16 00:42

Відповідь на [4] від мастер джедай

Что такое Вики кстати? Если это ваш москальский информ сайт, так там могут вообще написать, даже такой бред, что Атонов обанкротился и теперь делает чайники со свистком, а все специ в РФ перехали Этих самолетов кажись уже даже десяток заказали азиаты, хотя еще даще испытания не прошли, Антонов это бренд проверенный десятилетиями! И его качество без сомнения, он будет востребован всегда и его заводы будут стоять даже за рубежом.

Відповісти | з цитатою

9

28.08.16 12:56

Відповідь на [6] від Dnepr 2015

Я брэшу - почитай Вики - подозреваю на укроВики этого нет - ну так почитай германскую Вики или английскую, ты откуда её запустил с установки Смерчь - разработки 70-х - о да это где-то рядом и Точка-У стоит. Слушай - правда я чё-то не видел что бы она там шо то поразила, а так запустить я могу ракету из магазина фейерверков. А драть ты кого будешь Кривой Рог ? Слушай а шо там по резервам РФ - раньше тут публиковали траты резерва РФ еженедельные - токмо выходило что резервы энти потихоньку растут - и подозреваю что после этой зрады их переставали публиковать.

Відповісти | з цитатою

10

28.08.16 13:17

Відповідь на [8] від Dnepr 2015

Да заказы есть открой и посмотри (не спорю) около 30 что-то - только в графе отправлено 0. Ну короче ладно - ты опять доебался до меня - поэтому продолжим. На крупнейшем в Калифорнии нефтеперерабатывающем заводе случился взрыв, В Англии рухнул пешеходный мост, В Западной Вирджинии на одном из химпредприятий произошла масштабная утечка хлора, На Львовщине загорелся поезд, В Донецкой обл. задержали заместителя начальника погранзаставы ОБПК "Волноваха" во время сбыта наркотических средств военнослужащим ВСУ., Бунт и самосуд: цыган зарезал и изнасиловал 9-летнюю девочку в Одесской области. ФОТОрепортаж,

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…