Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Студентам будут выплачивать стипендии по-новому

Новая более рациональная система выплаты стипендий в Украине будет разработана в ближайшее время и должна заработать с 1 января 2017 года.Об этом на брифинге заявил первый заместитель министра образования и науки Владимир Ковтунец. Читати повністю »
27.08 08:53 Facenews.ua

Коментарі

Гість: в ватнике

11

30.08.16 00:35

Відповідь на [9] від анонім

Эт ты верно подметил, - борьба "ни с чем", вот когда ваших никчемных отпускников, кто лезет через границу, вернем всех на родину в уинковых макентошах, тогда и с экономикой будет попроще

Маленькая отважная кастрюлька, ты сделал мне вечер. Приходи, отмакентошь, мы ждем-с.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

30.08.16 04:29

российское ...денег нет...это в 4 раза выше доходы чем в украине.
Бу-га-га-га !

Уже, далеко не 4-ре, а пока всего-то три, и это ПОКА, пока мы ваших пидорасов из правительства не пидорнули !

"Доходы" может и выше , а бананы с картошкой, таки дороже, считать научись - дебил, БЛЯ !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

30.08.16 04:33

Да ладно.Моргаете вы все шоколадным глазом да и все.
Ехай в Крым - опозорься
Там сейчас, кроме медуз и говна, никого больше нет !
Медузы не вернуться, а вот говно, - это каждый вечер

Відповісти | з цитатою

Гість: Васька Чапай

14

30.08.16 10:21

Відповідь на [7] від Гість: в ватнике

Да по ходу Там лугандонцы орали:"На Киев, на Львов" А теперь сидят себе тихо. Постреливают правда, но чего-то все больше по своим руцькамиравцам попадают. А кое-где уже и обратно к "бендеровцам" просятся. В Горловке например

Відповісти | з цитатою

Гість: Васька Чапай

15

30.08.16 10:25

А вы свой "шоколадный" путлерятам из патриотизма подставляете, али по призванию

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

16

30.08.16 10:45

Відповідь на [14] від Гість: Васька Чапай

Да по ходу Там лугандонцы орали:"На Киев, на Львов" А теперь сидят себе тихо.

Хорошо вам, скаклам, будет без Донбасса, аж завидно становится. Вы хоть по - людски заживете, когда Луганск с Донецк наконец-то свалят к клятым мацкалям. И пусть сами по себе стреляют сколько влезет.

Відповісти | з цитатою

17

30.08.16 15:37

Кухарка во втором посте права, нужен ежегодный стабильный рост ВВП в 5-10%, чтобы расплачиваться с внешними долгами, начать рост производства и как следствие увеличивать уровень жизни населения. До этого еще ОЙЙЙЙ как далеко, исходя особенно из плачевного состояния экономики и занебесного уровня коррупции.
И пока ваше руководство страны будет вам долбить в уши и глаза о том, что все наши беды из-за Путина - хер что в стране изменится - богатые будут на войне богатеть, бедные отчислять на псевдо-войну им в карман.

Відповісти | з цитатою

Гість: Васька Чапай

18

31.08.16 13:29

Відповідь на [16] від Гість: в ватнике

Вот и я о том же

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

19

3.09.16 22:46

Я вот могу на свою зп прокормить семью
"Я вот могу"
В Инете ты и не тО СМОЖЕшь, если по 11,80 будешь получать

По факту - живёте вы в дерьме, поскольку сами дерьмо, и нас туда же тянете !

Я бы не был бы столь категоричен, если бы не читал ваши блоги, - кроме Москвабада и Болотограда, всё остальное - феодализм 13-го века !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

4.09.16 03:42

У вас если от Кхуева отьедешь на 50 км ,еще более глухой колхоз.
Вот только вчера вернулся, 100 км от Киева, где нет ватнофашистского сапога - в нашем селе газ, свет, удобства доме, включая горячую воду и канализацию !

как там буржуины загнивают)
Дык, походу это же вы ломанулись в фашистский совок
подальше от "загнивающих буржуин"
А как на параше ружья кирпичами чистят, мы читали ещё по школьной программе !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…