Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Гройсман подтвердил повышение на 30% зарплат учителям

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подтвердил, что в бюджете на следующий год заложено повышение зарплат учителям на 30%. Данную информацию премьер сообщил во время встречи с педагогическим коллективом общеобразовательной школы №4 города Березань. Читати повністю »
23.09 23:58 Новое Время

Коментарі

1

24.09.16 08:09

Ты шо жыдяра вонючая уебался, не на 30% нужно, а в три раза хотя, бы чтобы туда пошла молодежь и вообще учителя имели какое-то желание учить детей. А так я желаю тебе революции где тебя повесят вместе с твоим дружком вальцманом или поскорей сдохнуть от страшной болезни на своих мешках из денег, которые ты украл и продолжаешь это делать.

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

2

24.09.16 10:54

Відповідь на [1] від С4127

не надо так строго судить свою власть. ведь вместо нее придет другая, еще хуже, еще вороватее. а что касается повышения зарплат учителям-это блеф. учителя, врачи-это расходный материал на украине. если вымрет-не жалко. от безисходности придут новые кадры.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

3

24.09.16 12:59

Тайсон Фьюри вдруг отказавшись от реванша с Кличко, может потерять все выигранные пояса.

Уже второй раз британец избегает реванша. Первый бой должен был состояться еще 9 июля, однако тогда Фьюри травмировал ногу. Второй бой должен был состояться через месяц, однако Тайсон снова отменил бой, не объяснив конкретно причины отказа.

СМИ утверждают, что британца подозревают в употреблении допинга перед первым боем против Кличко.

За второй отказ от реванша Тайсон рискует потерять пояса, выигранные у украинца. Тогда Владимиру придется бороться за них с кем-то другим.
Решающий боксерский бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри анонсировали на 29 октября.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…