Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Все iPhone 7 завезены в Украину нелегально - Насиров

Ни один телефон iPhone 7, ввезенный в Украину, не оформлен официально Все телефоны iPhone 7, которые есть в Украине, завезены нелегально. Читати повністю »
27.09 14:05 Dengi.ua

Коментарі

Гість: Пути хуло

1

27.09.16 15:02

У друзей, в США:

Большинство голосовавших поддержали демократов.

Кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон в ходе первых телевизионных дебатов победила представителя республиканцев Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные опроса CNN. В частности, Клинтон присудили победу 62% телезрителей, в то время как Трампа поддержали всего 27%.

Відповісти | з цитатою

Гість: Патриот2014

2

27.09.16 16:49

Сказать , что они преступники надо всему составу правительства.Это успех! Moby использовал в своем клипе драку клип These Systems Are Failing,

Відповісти | з цитатою

Гість: Патриот2014

3

27.09.16 16:50

Посрамлены те, кто кричит, что Украина исчезла с радаров мировых СМИ. Возможно, что политиков уже немного тошнит от проблем незалежной, зато лидеры поп-культуры начали регулярно использовать кадры из Украины в своих хитах. Правда, это вовсе не умилительные детки в веночках и шароварах, и не виды европейского «Львива»
Культовый композитор и музыкант Moby выпустил клип These Systems Are Failing, в котором засветились украинские депутаты в естественном для них мордобитии и развалины Чернобыля.
Такой американцу видится современная, европейская Украина. Жаль, что проморолик был снят до того момента, когда оппозиционер Вилкул

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…