Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

С 1 октября цены на продукты отпустили в "свободное плаванье"

В Украине временно отменили госрегулирование цен на продукты питания. Постановление Кабинета министров вступило в силу с 1 октября, передают Украинские новости. Читати повністю »
01.10 18:17 Фокус

Коментарі

Гість: валенок

1

1.10.16 13:21

а в россии начался призив в вооруженные силы. в некоторые рода войск: вдв, морская пехота, спецназ-конкурс как в институт. а в научные роты-это 600 новобранцев, о конкурсе даже не сообщают.и как всегда в россии коррупция-чтобы призвали в армию, в некоторых республиках дают в военкоматах взятку до 1000 евро, чтобы их сына призвали. и это потому, что есть план . а сверхплана-нельзя. служить райских условиях в россии всего один год. зато потом открываются для молодого человека огромные карьерные перспективы, включая поступление на бюджет в институт на льготных условиях. это вам не украина-где призывники скрываются не только на родине, но и убегают за границу. а какое питание в российской армии!!!! это -не нищая украина, где в ее армии все разворовывается, включая оружие и боеприпасы.

Відповісти | з цитатою

2

1.10.16 14:53

Відповідь на [1] від Гість: валенок

Сейчас цены наверное упадут ? Ха-Ха пошла жара

Відповісти | з цитатою

Гість: Патриот2014

3

1.10.16 17:09

Отличная новости.С начала сняли регулирование услуг ЖКХ, цена стала европейской.На продукты - это рай для торгашей.Теперь не надо министрам брать на себя ответственность за поднятие цен отдельными производителями-монополистами.

Відповісти | з цитатою

4

1.10.16 17:10

Ну все! Сейчас состоится вынос тела усопшего под название "Набор для борща"

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…