Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Наливайченко о грядущем резком сокращении зарплат и пенсий

"Деньги заняли 4 человека в этой стране. Подписали письмо, которое до сих пор не обнародовали, президент Украины, премьер-министр Гройсман, глава Нацбанка Гонтарева и министр-финансов Украины. Читати повністю »
02.10 02:09 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: ON 1

1

1.10.16 23:07

все правильно. нехрен болеть.

Відповісти | з цитатою

Гість: Патриот2014

2

2.10.16 07:17

Наливай-ка опять рвётся к власти, воружившись популизмом. Пусть попросит своего бывшего подчинённого Яроша , может он замолвит слово

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

3

2.10.16 10:07

а для чего больницы хохлам! всем дружно скакать хором и болеть не будут. а еще всем перейти на вегитарианскую пишу, так и полнеть не будут. вместо газа-кизят и появятся деньги от экономии , чтобы от безвизовости ездить в лувр или в майами на экскурсии и отдых. одним словом-везде прибыль и польза. главное скакать и верить в светлое будущее!!!!!!! а если что-америка поможет!

Відповісти | з цитатою

Гість: Гарри_Джеймс

4

2.10.16 11:04

Главное, чтоб гимн по радио крутили. Будем подыхать патриотично.

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

5

2.10.16 11:49

Відповідь на [4] від Гість: Гарри_Джеймс

не только гимн, но чтобы все, даже во сне , кричали: сала украине! хероям -сало! чтобы еще и дыхательный аппарат разрабатывать и улучшать кровообращение .

Відповісти | з цитатою

Гість: Лука 47

6

2.10.16 18:47

Да, был аноним, да весь вышел...

Відповісти | з цитатою

7

2.10.16 19:09

Відповідь на [6] від Гість: Лука 47

А по теме слабо отписаться ? Мне вот интересно мнение касрюлеголового

Відповісти | з цитатою

8

2.10.16 19:42

Уже давно это произошло и продолжает происходить, и зарплаты и больницы и работа и цены и будущее. Вообще всё заебись, патриоты довольны. А нормальные люди продолжают линять с окраины и ездить на заработки в соседние страны для того чтоб прокормить своих детей.

Відповісти | з цитатою

9

2.10.16 19:51

Сука сдохните вонючие неадекватные окраино-бандеровские патриоты. Вы безмозглые слепцы, время всё расставит по местам, гореть вам в аду, вместе с вашей вонючей жидо властью.

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
ЄЦБ планує наказати UniCredit вийти з російського ринку
19 квітня 2024, 18:04
Співвласник ТРЦ Cosmo Multimall придбав офіс колишнього Сбербанку