Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
12
підняти

Кабмин "отпустил" цены на ряд товаров и услуг

Вступило в силу постановление Кабинета министров об отмене государственного ценового регулирования на ряд товаров и услуг. Соответствующее постановление было принято 7 июня 2017 года. Читати повністю »
01.07 20:00 Контракты.ua

Коментарі

Гість: Лука 47

1

1.07.17 22:57

"Спасибо" правительству за "заботу" о своём народе. Бросили людей на произвол и пусть выживают как хотят и как умеют, а вам и дела до них нету. Вас же это не касается, у вас всё есть и ещё больше будет, а как быть бедным людям - вас не касается. Вот и настало то самое ""покращення". "Спасибо" Порошенку за его Рошен.

Відповісти | з цитатою

2

2.07.17 07:11

Рузкие мне в крыму "помогли" и на Донбасе " помогают" убивать людей, их не за врагов а за падаль держать надо, мрази ботокса.

Відповісти | з цитатою

3

2.07.17 12:15

Чиї більше не допоможуть?

Відповісти | з цитатою

4

3.07.17 08:36

Я не почув-чиї нам більше не допоможуть?

Відповісти | з цитатою

5

3.07.17 08:37

Схильність до гомосексуалізму у тебе вроджена,чи набута?

Відповісти | з цитатою

6

3.07.17 09:17

Это падаль решила, что когото она может держать. Да вы мировые отбросы. с вами ни кто и мараться не хочет. Путлеровские шестерки. даже персонаже себе подобрал подобающего, все отбросы в одном.

Відповісти | з цитатою

7

3.07.17 22:46

"Американцы ну тупые,они не знают что значит авторитет опущенный на зоне,а у нас страна уголовной романтики,У НАС ДАЖЕ ДЕТИ..". задорнов,один з ідеологів гомо..тьфу,кацапізму.До чого тут Ляшко,ординцю?

Відповісти | з цитатою

8

4.07.17 07:59

ага как на парад дох приехало на ряженных клоунов смтреть. Лука и тот забил на х*ла

Відповісти | з цитатою

9

5.07.17 09:57

Прад при том показал, что ху*ла ни кто и в х*й не ставит, отработка. Что хохлы не знаю а украинцы, живут, работают при том спокойно. Это в кацапии все врги- пиндосы, чурки, черные, желтые. Только припез*ки типа Асада друзья, да еще парачку папуасов, ну само венесуэла с сев корея. там тоже наполеончики завелись с дыркой в голове про величие на ровном месте. Кто такой русин понятия не имею, мне моей работы, семьи хватает. Да постебаться от таких тролей как ты.

Відповісти | з цитатою

10

14.07.17 19:01

Сам виймай,я його тобі туди не вставляв.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…