Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Украинцы стремительно избавляются от долларов

Население Украины с начала года на наличном рынке страны продало более чем $1,47 млрд. Об этом говорится в отчете Национального банка Украины. Читати повністю »
18.07 18:37 Багнет

Коментарі

Гість: kvn_kon

1

18.07.17 16:03

Народ стремительно беднеет, вот и продает последние валютные запасы. Еще немного и скоро начнутся голодные бунты! Господа Гройсман В. Б. и Порошенко П. А., пора что-то делать! Иначе увидим новый виток революций, совсем не проплаченных

Відповісти | з цитатою

Гість: кухарка

2

18.07.17 18:04

Відповідь на [1] від Гість: kvn_kon

кааааккие голодные бунты? это приехали заробитчане и сбывают заработанное! Да, доллар сильно завышен, вот и падает потихоньку! 1/16 это более менеее реальный курс! Да выйди на улицу - сплошные иномарки и очень много новвеньких! Да вообще деньги не куда стало девать, солим в 3х литровые банки новенькие 100$ купюры!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: kvn_kon

3

18.07.17 23:37

Відповідь на [2] від Гість: кухарка

Может и солят, только не простые люди, а судьи и др. чиновники. На оставшееся они покупают новенькие иномарки, т.к. коррупция не куда не делась. Все снова из-за тех же продажных судей! В основном же, народ беднеет. И разрыв между бедными и богатыми уже космический.
Заробитчане же в основном осенью (конец сезона) и в межсезонье (зима) сбрасывали и сбрасывают заработанное. И они продают в основном евро, т.к. заработки их в основном в ЕС. Однако в статье речь идет почему-то о долларе, а не о евро! Это происходит потому, что в долларах хранится стратегический запас семей. Доходы простых людей падают, вот и приходится сбывать запасы, чтобы прожить в привычном уровне. А не заробитчане виноваты! Вообще по меркам страны несколько миллиардов евро в год от заробитчан серьезную погоду не делают.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…