Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
18
підняти

В Украине ликвидируют концерн "Антонов"

Кабмин постановил ликвидировать государственный авиастроительный концерн "Антонов". Об этом говорится в документе правительства. Читати повністю »
26.07 06:38 Багнет

Коментарі

Гість: Иваныч

1

25.07.17 19:14

Та давно пора було.

Відповісти | з цитатою

анонім

2

26.07.17 06:01

так держать!

Відповісти | з цитатою

3

26.07.17 07:05

Копеечных тролей только название статьи интересно. Главное высер сделать и хазяйвам отослать отчет о пакасти. Но все предприятия работаю в штатном режиме и будут под оборонпромом и с брендом "Антонов", так, что рано радоваться шутам кремлядским.

Відповісти | з цитатою

4

27.07.17 12:39

Был тут любитель во такой смайлик ставить . Даже когда кацапы на Донбассе боинг сбили то он тоже их наставить успел. Так, что мне высеры таких как ты глубоко пох. что я на всякую мразь буду внимание обращать. Читать то вам нельзя, методичка только на заглавия тявкать.

Відповісти | з цитатою

5

28.07.17 07:52

Разные источники- лажаньюз или путлертв. http://kpi.ua/ru/faculty/faks http://nau.edu.ua/ Расказывай дальше ерунду. Про то что ху*ло на коленях с чемоданами бабла ползает по Европе подкупая всех кого сможет, чтоб выкарабкаться с дерьма после сбитого Боинга- факт. Так же как и родственикам убитых на Донбассе ихтамнету материальные компенсации за молчание, что именно он их пригнал убивать украинский народ-факт. Вот не нравится выбраный тобой персонаж- видать с тебя "рисовали" - дурак и ворюга, типичный ватник. как-то говорил один писатель (про твои смайлики) смех без причины, признак дурачины.

Відповісти | з цитатою

6

29.07.17 09:06

Чому ваш Хуйло назвав предками так званих "русскіх" тюрків і фіно-угрів?

Відповісти | з цитатою

7

30.07.17 08:41

Щмаль. Ты вообще читай, что пишешь. Нет вашего Крыма, есть сбитый вами Боинг, Антоновцы работают на благо Украины, а крысы кацапские без наркоты и рыпнутся не могу на Донбассе. а ты копейка соси дальше ве ..

Відповісти | з цитатою

8

31.07.17 08:52

Це його слова,це воно в школі не вчилось.

Відповісти | з цитатою

9

31.07.17 08:54

Але ж москва виступила проти створення міжнароднного трибуналу для розслідування цього злочину,який суд?Ти з логікою не дружиш?

Відповісти | з цитатою

10

1.08.17 10:05