Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
0
поднять

В атмосфере языкового террора: скандал со Скрыпиным и другие примеры

Анна Лаба, РИА Новости Украина Очередной языковой скандал спровоцировал украинский журналист Роман Скрыпин, который на борту рейса Гамбург — Киев венгерской авиакомпании Wizz Air потребовал от стюардессы общаться с ним на украинском языке. Читать полностью »
12.10 15:06 РИА Новости Украина

Комментарии

1

12.10.17 13:21

Идиот! Тупо решил пропиариться.

Ответить | с цитатой

2

12.10.17 14:58

Ответ на [1] от за народ!

шановна, стесняюсь спросить, а ты за чей народ?

Ответить | с цитатой

3

12.10.17 15:14

Ответ на [2] от kulchitski

за наш!

Ответить | с цитатой

4

12.10.17 15:21

Ответ на [3] от за народ!

за наш!
хороший ответ! Еврейка, что ли?

Ответить | с цитатой

5

12.10.17 15:27

Ответ на [3] от за народ!

Конечно нет

Ответить | с цитатой

6

12.10.17 15:30

Ответ на [5] от за народ!

ок, какой ты этнической принадлежности?

Ответить | с цитатой

7

12.10.17 15:35

Ответ на [6] от kulchitski

Какая разница? Это так важно?

Ответить | с цитатой

8

12.10.17 15:43

ок, извини. не совсем корректный вопрос
но все же, скажи, почему мадьярам можно возбухать на тему языка, а Скрыпину нельзя?

Ответить | с цитатой

9

12.10.17 16:01

Ответ на [8] от kulchitski

Почему он считает, что все должны знать украинский язык? И говорить только на нём? Только потому, что "западенцам" так хочется? Это абсурд!!! Кроме Западной Украины ещё есть и Центральная , и Восточная Украина где люди всю сознательную жизнь говорят на русском языке. Они думаю НА РУССКОМ! Как Вы считаете, легко им одномоментно , по чей-то прихоти, переключиться на украинский язык?

Ответить | с цитатой

10

12.10.17 16:06

Ответ на [9] от за народ!

почему "все должны знать"? государственные служащие - обязательно, работники коммерческих предприятий - желательно они ведь в Украине ведут деятельность. Требование Скрыпина абсолютно законно и логично. а вот капслок и мантры про "западенцев" выдают в Вас, милочка, типичную русскую фашистку, так что ответ про вашу национальность мною получен

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 3 предыдущая следующая

Последние новости
Хуг о поездке на Донбасс: там продолжают закладывать мины и стрелять
19 февраля 2018, 20:01
Львовские шахтеры потребовали прекратить закупки угля за границей