Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
0
поднять

Известный украинский журналист устроил скандал на борту рейса Wizz Air

Журналист и телеведущий Роман Скрыпин устроил скандал на борту рейса Гамбург — Киев авиакомпании Wizz Air после того, как стюардесса отказалась обслуживать его на украинском языке. Об инциденте сообщил сам журналист в Facebook. «Компания wizzair. Читать полностью »
12.10 13:52 Gs.fm

Комментарии

1

12.10.17 13:21

Идиот! Тупо решил пропиариться.

Ответить | с цитатой

2

12.10.17 14:58

Ответ на [1] от за народ!

шановна, стесняюсь спросить, а ты за чей народ?

Ответить | с цитатой

3

12.10.17 15:14

Ответ на [2] от kulchitski

за наш!

Ответить | с цитатой

4

12.10.17 15:21

Ответ на [3] от за народ!

за наш!
хороший ответ! Еврейка, что ли?

Ответить | с цитатой

5

12.10.17 15:27

Ответ на [3] от за народ!

Конечно нет

Ответить | с цитатой

6

12.10.17 15:30

Ответ на [5] от за народ!

ок, какой ты этнической принадлежности?

Ответить | с цитатой

7

12.10.17 15:35

Ответ на [6] от kulchitski

Какая разница? Это так важно?

Ответить | с цитатой

8

12.10.17 15:43

ок, извини. не совсем корректный вопрос
но все же, скажи, почему мадьярам можно возбухать на тему языка, а Скрыпину нельзя?

Ответить | с цитатой

9

12.10.17 16:01

Ответ на [8] от kulchitski

Почему он считает, что все должны знать украинский язык? И говорить только на нём? Только потому, что "западенцам" так хочется? Это абсурд!!! Кроме Западной Украины ещё есть и Центральная , и Восточная Украина где люди всю сознательную жизнь говорят на русском языке. Они думаю НА РУССКОМ! Как Вы считаете, легко им одномоментно , по чей-то прихоти, переключиться на украинский язык?

Ответить | с цитатой

10

12.10.17 16:01

Скрыпин - жидовский провокатор. Тьфу.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 3 предыдущая следующая

Последние новости
Назаренко: Через "вертолетную площадку" Януковича "выкачиваются" деньги в РФ
16 октября 2017, 18:46
В Одессе фантастический уровень коррупции - советник главы МВД