Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Петренко соврал, что не знает юриста, которого называют "серым кардиналом" Минюста

На этой встрече, проходившей в помещении Минюста, присутствовали и другие кандидаты на руководящие должности в Министерстве. В дальнейшем Довбенко все же не назначили в Минюст. Возможо, потому что он ранее работал в группе структуре Сергея Курченко. Читати повністю »
17.10 16:10 Beztabu.net

Коментарі

1

17.10.17 12:27

в стране лжецов кого-то поймали на лжи... вот новость...

Відповісти | з цитатою

2

17.10.17 13:50

Українці мають документувати протиправну діяльність злочинної влади.На вершині якої знаходиться "хрещений батько" Порошенко.Скоро все зміниться і злочинці будуть покарані.

Відповісти | з цитатою

3

17.10.17 14:02

Відповідь на [2] від петюшка

Українці мають документувати протиправну діяльність злочинної влади.На вершині якої знаходиться "хрещений батько" Порошенко.Скоро все зміниться і злочинці будуть покарані.
да что ж у вас всякая власть злочинная..?
Янукович был -- злочинная, пришли "херои" -- опять злочинная...

Відповісти | з цитатою

4

17.10.17 14:12

Відповідь на [3] від slava_sev

Українці мають документувати протиправну діяльність злочинної влади.На вершині якої знаходиться "хрещений батько" Порошенко.Скоро все зміниться і злочинці будуть покарані.
да что ж у вас всякая власть злочинная..?
Янукович был -- злочинная, пришли "херои" -- опять злочинная...
Янукович такий самий як Путін,як всі бандити Росії.Тому,туди втік і ховається з Путіним.

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

5

18.10.17 10:21

я не пойму, а ты уже свалил или еще в Киеве сидишь?
или это ты по-приколу "Киев" в профиле написал
один клоун пишет "Кабул", 72 года, другой "Киев" и 17 лет
Биба и Боба, так сказать
а может это один клавиатурный воин тут целую дивизию разигрывает?

Відповісти | з цитатою

6

19.10.17 15:44

Ты хочешь сказать Петр Ляксеевич тоже в Россию свалит ?
Якщо до тих пір Російська Федерація розвалиться.То в Порошенка буде вибір,замість Сибіру, Амазонські джунглі.Або втече до подібних на росіян-папуасів.

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні