Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Израиль ускорит депортацию украинцев, которые ищут убежища

Израиль официально признал Украину безопасной страной. Теперь заявки украинцев на получение убежища будут рассматривать не годами, а в течение нескольких недель Власти Израиля признали Украину безопасной страной. Читати повністю »
17.10 18:08 Bigmir.net

Коментарі

1

18.10.17 10:11

На самом деле точно такая же ситуация как и в Крыму перед референдумом. Как ни позвонишь в Севастополь, так там все ждали кровожадных бандеровцев или американцев с системами ПРО. Точно так теперь и здесь. Нет святых на этом свете.

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

2

18.10.17 10:58

ты вообще какое отношение к этому имеешь, идиот?у вас там в тайге есть собственный Биробиджан, за ним и следи!
в Израиль попасть - проще простого, находишь какого-то еврея в пятом колене материнской линии - и вуаля, как беженцы подавались только донбаситы. хоть страна и неплохая, но жарко очень и соседи конченные, прямо, как у нас
у меня есть знакомые, которые оттуда удрали дальше - Германия, Чехия, Канада

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

3

18.10.17 12:02

отлично, руснявый!
пока ты тут крапаешь, твоя дочь делает тебе желтеньких внучков
и все очень мирно, заметь, без никакой военщины, был Владивосток, а тут - опа - Хайшеньвэй!

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

4

18.10.17 12:07

и почему ты решил, что меня должен хватить какой-то удар?
я рад за тебя, ты ведь прекрасно понимаешь, что россия - страна без будущего, в китае покупаешь недвижимось, твои дети будуть говорить по-китайски и по-русски, а вот внуки русский, наверняка. забудут

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

5

18.10.17 12:56

твои квартиры - это фанерные домики на Шаморе
шо ты тут мне заливаешь, нормальный успешный человек не тратил бы годы на глупую болтовню на ресурсе чужой страны
вот скажи, это у тебя, навеорное, старая моральная травма?
на ДВ много украинцев, наверное кто-то нехорошо поиздевался над тобой в прошлом?

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

6

18.10.17 14:30

чему завидовать, твоим воображаемым сейфам?
у тебя и компьютера-то нет, только принтер
ты хотел выгядеть цадиком, хотя на деле обычный поц

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

7

18.10.17 14:52

шлимазл, зачем ты перелогинился?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
“Фуцзянь” виходить у море, в Китаї розпочалися випробування нового авіаносця
01 травня 2024, 16:37
Сенат США схвалив ще одну заборону для РФ: документ передали на підпис Байдену