Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
1
поднять

Дипломы ОРДЛО Украина не признает ни при каких условиях, - Тука

Украина не будет признавать "документы" о высшем образовании, выданные на контролируемых боевиками территориях Донецкой и Луганской областей, даже в случае проведения "дополнительного экзамена". Читать полностью »
24.11 17:38 Экономические известия

Комментарии

1

24.11.17 15:35

донбаситы охренели, пусть едут в воркуту со своими "дипломами"

Ответить | с цитатой

2

25.11.17 03:01

Ответ на [1] от kulchitski

донбаситы охренели, пусть едут в воркуту со своими "дипломами"
А не ты ли сам охренел? Не ты ли нам тут по ушам втирал, что на Донбассе воюют русские солдаты и несколько сот местных алкашей, а мирные жители находятся у них в оккупации? А если это так, то за что ты им строишь препоны? Если они пострадавшие, то в чём виноваты? Ты уж определи своё отношение к "донбаситам". А заодно, и ко всему остальному, происходящему в стране.

Ответить | с цитатой

3

25.11.17 09:01

Ответ на [2] от присяжный

Донбас і Крим окуповані незалежно від того хто там за другого гітлера,чи проти.

Ответить | с цитатой

4

25.11.17 09:41

Ответ на [3] от Віктор Русин

Донбас і Крим окуповані незалежно від того хто там за другого гітлера,чи проти.
То есть для тебя уже сам факт, что человек живёт на оккупированной территории, позволяет объявить его врагом? Так чем ты тогда лучше НКВДшника, расстреливавшего людей за то, что они побывали в плену фашистов?

Ответить | с цитатой

5

25.11.17 13:35

Ответ на [4] от присяжный

Тим що я не люблю розстрілювати,на відміну від кремлівських правителів.

Ответить | с цитатой

6

25.11.17 23:02

Ответ на [5] от Віктор Русин

Тим що я не люблю розстрілювати,на відміну від кремлівських правителів.
Ты, вообще, статью читал? О чём речь идёт, - понял? Или тебе главное "умно" вылезти и что-то пиздануть? В тему, не в тему, - неважно. Главное что-то прокукарекать. Всё больше убеждаюсь, что ты дебил.

Ответить | с цитатой

7

26.11.17 06:19

Ответ на [6] от присяжный

Я відповів на твоє запитання,до чого тут стаття?

Ответить | с цитатой

8

26.11.17 06:30

Ответ на [7] от Віктор Русин

Я відповів на твоє запитання,до чого тут стаття?
Витя, иди лесом. Рано тебе ещё со взрослыми дядями разговаривать. Всё началось с непризнания дипломов Л/ДНР, а ты со своим скудным умом не по делу влез. Иди, мальчик, ума набирайся.

Ответить | с цитатой

9

26.11.17 07:07

Ответ на [8] от присяжный

Звісно не визнають,що там обговорювати?Хтось не знав що так буде?

Ответить | с цитатой

10

26.11.17 07:13

Ответ на [9] от Віктор Русин

Звісно не визнають,що там обговорювати?Хтось не знав що так буде?
Мой №4

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Нардеп о протесте полицейских под судом: циничный театр абсурда от МВД
21 февраля 2018, 03:17
Суд отпустил из-под стражи мужчину, подозреваемого в убийстве бывшей жены