Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Цветы и свечи. Как в Киеве прошел День памяти жертв Голодоморов

Голод на территории Украины в 20-х и 40-х годах прошлого века, так же как и голод 30-х годов имеет признаки этнической чистки украинцев, а, следовательно, был сознательно организован, заявил премьер Владимир Гройсман. Читати повністю »
25.11 23:28 РИА Новости Украина

Коментарі

1

25.11.17 13:14

Пом"янемо,невинних жерт голодомору 1932-1933 р.р. і осудимо Російських катів.
Вічна пам"ять невинно убієниним,а їхнім душам Царство Небесне.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

2

26.11.17 06:37

Відповідь на [1] від петюшка

Пом"янемо,невинних жерт голодомору 1932-1933 р.р. і осудимо Російських катів.
Вічна пам"ять невинно убієниним,а їхнім душам Царство Небесне.
Петушок, а говоря о 1932-1933 годах, ты каким боком сюда Россию лепишь? Ты кого конкретно обвиняешь?

Відповісти | з цитатою

3

26.11.17 07:09

Відповідь на [2] від Гість: присяжный

московитську орду.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

26.11.17 07:15

Відповідь на [3] від Віктор Русин

московитську орду.
Нет такого государства. По фамилии можно? Кто конкретно?

Відповісти | з цитатою

5

26.11.17 07:28

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

Так,скоро не буде.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

26.11.17 07:30

Відповідь на [5] від Віктор Русин

Так,скоро не буде.
Хохлостана твоего скоро не будет - это факт. А знаешь почему? Потому что во власти сидят такие же тупоголовые, как ты.

Відповісти | з цитатою

7

26.11.17 09:22

Массовый голод в СССР был на территории УССР.БССР,Сев.Кавказе,Поволжье,Южном Урале,Зап.Сибири!Спровоцировал голод Сталинский коммунистический режим,а не Российские каты!На Украине не было ни одного русского правящего лица,а правили и осуществляли голод в те годы Чубарь Влас,Любченко Панас,Косиор т.е.украинцы,поляки,евреи под чутким руководством грузина.

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

8

26.11.17 13:16

Відповідь на [7] від ел

по такой логике можно сказать, что, если в варшавском гетто была еврейская полиция, то варшавские евреи сами себя заголокостили
москали недопонимают украинское слово "росіянин", это вроде понятия "американец"
вон этот чудило из приморья "присяжный" он же "изя белый" и т.п. почему-то считает себя евреем, хотя он тоже "росіянин"
соотв. сталинский коммунистический режим=російські кати

Відповісти | з цитатою

9

26.11.17 14:38

Відповідь на [8] від Гість: kulchitski

по такой логике при немецкой окупации Украины была украинская полиция (чуть ли ни каждый четвертый украинец,звери похлеще фашистов)!Убивали,гнали в рабство украинскую молодежь,зверствовали среди населения!Шухевич с своими головорезами бесчинствовал и в Белоруссии и в Литве!Соотв:Гитлеровский фашизм=бандеровскі кати!

Відповісти | з цитатою

10

26.11.17 19:04

Відповідь на [9] від ел

Чому ж при українській владі ніхто нікого не вбивав,не організовував колгоспного рабства,голодовок,не депортовував,не терирозував населення і тим більше ніхто ні на кого не нападав?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…