Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Навстречу вегетарианству. Украинцев предупредили о росте цен на мясо

КИЕВ, 11 дек — РИА Новости Украина. Рост цен на мясопродукты продолжится в 2018 году, главная причина — африканская чума свиней, сообщила председатель ассоциации животноводов Украины Ирина Пономарь. Читати повністю »
11.12 09:15 РИА Новости Украина

Коментарі

1

11.12.17 11:27

Главная причина - чума во главе страны!!!

Відповісти | з цитатою

2

11.12.17 13:25

Відповідь на [1] від за народ!

Главная причина - чума во главе страны!!!
как-то непатриотично вы называете "рэволюционеров достоинства"...

Відповісти | з цитатою

3

11.12.17 13:27

Відповідь на [2] від slava_sev

Смеётся тот, кто смеётся последний...

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

11.12.17 13:51

Відповідь на [3] від за народ!

Смеётся тот, кто смеётся последний...
Мадам, а вы за какой народ - за тот, что ещё живёт в Украине, или за тот, который уже послал Украину и уехал в лучшие страны?

Відповісти | з цитатою

5

11.12.17 13:55

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

Я народ не делю. Очень сочувствую тем, кто вынужден был уехать, из-за того, что жить становится невыносимо.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

11.12.17 14:00

Відповідь на [5] від за народ!

Я народ не делю. Очень сочувствую тем, кто вынужден был уехать, из-за того, что жить становится невыносимо.
А мне помнится, в прошлый раз, когда вам было невыносимо, вы устраивали Майдан. А теперь почему нет? Не мучайтесь в рассуждениях, - я вам скажу, почему теперь нет - потому что тот Майдан был подготовлен и проплачен из-за океана. А сегодня вы уже и им не нужны. А без них вы ничто. Вот и остаётся паковать чемоданы. И те, кто сегодня ещё не уехал, уедет завтра. Кстати, в Россию в том числе.

Відповісти | з цитатою

7

11.12.17 14:05

Відповідь на [6] від Гість: присяжный

Не надо обобщать. Лично я на майдане не была, а работала и платила налоги, в тот момент, когда на мои деньги бэндэры устравали майдан!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

8

11.12.17 14:12

Відповідь на [7] від за народ!

Не надо обобщать. Лично я на майдане не была, а работала и платила налоги, в тот момент, когда на мои деньги бэндэры устравали майдан!!!
Странное дело, - кого ни спросишь, он на майдане не был, с бэндерами не скакал. Получается - горстка отщепенцев угробила всю страну, вынудила народ покидать родину, и все сидят и клянут Россию. Да ещё советуют смотреть, кто как смеётся. Мадам, а где ваш пресловутый патриотизм, ваша незалэжность? Вас скоро по кускам раздирать за долги начнут, чернозём с лесом вывозить. А вы учите Россию, как нам жить?

Відповісти | з цитатою

9

11.12.17 14:35

Ну звісно,ті хто без зброї,під кулями московитських опричників відстоював незалежність України-проплачені піндосами бєндер.,а ті хто в них стріляв русскіє герої,які протистояли злій Америці.

Відповісти | з цитатою

10

11.12.17 14:40

Відповідь на [9] від Віктор Русин

Да что вы говорите!!! "Незалежність"? Ну и как вам? Лично я - возмущена до предела!!!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…