Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Приятная новость от соседей: У российской экономики отказала педаль газа, — росСМИ

Еще одна приятная новость от горе-соседей. Российская экономика возвращается к привычной стагнации по мере того, как эффект от взлетевших вдвое цен на нефть исчерпывается, а «мешок» статистических уловок пустеет. Читати повністю »
13.12 23:56 Экономические Новости

Коментарі

Гість: присяжный

1

14.12.17 00:17

Все доводы статьи разбиваются об один факт, с которым ничего нельзя поделать - средняя зарплата в России сегодня 611 долларов, а в Украине 190. Скачите дальше.

Відповісти | з цитатою

2

14.12.17 07:03

Настоящий педо-хохлятский сайт (то говно по ссылке), на котором только пишут про то как в Раше, что-то поменялось в худшую сторону, еще из заголовком "приятная новость". На*уй оно кому надо? Следить надо за своей страной, а не обсырать других. Учитывая что у самих в 10 раз хуже.

Нормальный человек такого говна, читать не будет, ранее еще заходил на этот "понос новостей", но через некоторое время. стало понятно, что редакторы там откровенные дол*оебы, и новостей там нет.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

14.12.17 09:13

Відповідь на [2] від Николай ЕПТ

Вы не поняли цели этого "новостного" сайта, и, как следствие, не оценили стараний писателей-фантастов от украинской "журналистики". То, как всё происходит на Украине, украинцы прекрасно видят и знают - сами во всём этом барахтаются. И от этого их психологическое самочувствие сильно страдает. И вот эти новости о каком-нибудь говнице из России (надеюсь, не надо пояснять, почему именно из России?) предназначены для некоторого отвлечения внимания, для небольшого подъёма их сердечной деятельности, дабы вовсе не отдали Богу душу. Этакая "таблетка валидола". Здесь есть маститые профессионалы типа Сашка Коваленко (Злой одессит), Андрюши Пионтковского. Это мэтры от русофобщины. А есть и просто шушера. Но цель у всех одна - плюнуть в Россию, чтобы украинцам стало легче. Вот такая терапия.

Відповісти | з цитатою

4

14.12.17 10:34

....статейка для троллинга маськалей....

Відповісти | з цитатою

5

14.12.17 13:48

Відповідь на [4] від гарик_2

....статейка для троллинга маськалей....
на самом деле это для тролинга хохлов -- чтобы сильнее скакали...

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

16.12.17 06:23

Что-то хохло-СМИ замалчивают происходящее с курсом гривны. А это очень показательно.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…