Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
7
поднять

Защитники прав потребителей: импортеры ЕС массово сбывают в Украине неликвид

КИЕВ, 12 янв — РИА Новости Украина. Читать полностью »
12.01 20:15 РИА Новости Украина

Комментарии

аноним

1

13.01.18 04:19

Хохлы, кто вам пишет все эти новости? Эти люди, вааще, хоть чуть-чуть грамотные? Они могут отличить импортёра от экспортёра? Что импортёр может сбывать? Или расчёт на то, что хохлятский обыватель сам дурак-дураком, и ничего не заметит? Но это унизительно для коллектива (с)М.Жванецкий.

Ответить | с цитатой

2

13.01.18 13:07

Ответ на [1] от аноним

Лапотник, такие как ты пишут...пИсатели

Ответить | с цитатой

аноним

3

13.01.18 13:56

Ответ на [2] от ALEXANDR74

Лапотник, такие как ты пишут...пИсатели
Сашок, вовсе не из зазнайства, но скажу по секрету - мои выступления в судах конспектируют, и изучают на семинарах юридических факультетов ВУЗов Дальнего Востока. Я с этого даже денюшку имею.

Ответить | с цитатой

4

13.01.18 15:42

Ответ на [3] от аноним

Сеня (Вова) зачем сбрил усы(сменил автарку) я тебя узнал

Ответить | с цитатой

5

13.01.18 18:45

Ти "ващє" що таке?

Ответить | с цитатой

аноним

6

13.01.18 23:12

Ответ на [4] от ALEXANDR74

Сеня (Вова) зачем сбрил усы(сменил автарку) я тебя узнал
Так приходится маскироваться от местных модеров. Уже раз 30 переформатировался. Банят, су*ки.

Ответить | с цитатой

аноним

7

13.01.18 23:17

Ответ на [5] от Віктор Русин

Ти "ващє" що таке?
Я твой ужас в тьме ночной и средь ясного неба.

Ответить | с цитатой

8

14.01.18 20:09

Ответ на [6] от аноним

Сеня (Вова) зачем сбрил усы(сменил автарку) я тебя узнал
Так приходится маскироваться от местных модеров. Уже раз 30 переформатировался. Банят, су*ки.

Вова
Нехай щастить...что в переводе на кацапский Нехуй шастать по укробИндеровским сайтам

Ответить | с цитатой

9

14.01.18 20:16

"Украинцы ментально воспринимают импортное как качественное. А на самом деле проверенные нами польские сыры на 100% оказались фальсификатом." Ну и жрут хохлы импортные отходы, да хер с ними, может они от них испытывают оргазм
Ты че падла Рутения 106...обнюхался

Ответить | с цитатой

10

14.01.18 20:40

Ответ на [5] от Віктор Русин

Ти "ващє" що таке?
ПроФФесор всия кацапии и прибрежных улусов

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Страны ОПЕК выступили против снижения цен на нефть
24 сентября 2018, 04:14
В Украине могут подорожать сигареты