Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Министр финансов пояснил, почему падает гривна

Об этом заявил министр финансов Александра Данилюк в эфире "5 канала". Он высказал мнение, что Украина может выполнить условия для получения очередного транша кредита МВФ в первом квартале текущего года. Читати повністю »
18.01 18:16 Экономические Новости

Коментарі

Гість: присяжный

1

19.01.18 01:38

Можно было бы всерьёз рассматривать вопрос - нужны Украине кредиты, или не нужны, - если бы их кто-то давал. Но и тут Украину послали лесом. И все рассуждения на тему - не более, чем бла-бла-бла.
Но не об этом я хотел сказать. Меня очень позабавил самый последний абзац статьи. Вот уже и прозвучали первые наббаты, что с долгом перед МВФ надо поступить так же, как с "долгом Януковича", - просто не отдавать. Ну, что сказать, - молодцы! Опорофиньтесь ещё и перед американцами, и мир в принципе забудет слово Украина.

Відповісти | з цитатою

2

19.01.18 12:56

конечно Украина нуждается... и будет нуждаться — работать-то хохлы не хотят...

Відповісти | з цитатою

Гість: Жизнелюб

3

19.01.18 16:24

Украине нужны адекватные мозги. Богатейшая земельная держава. Умный, работящий народ. Верните награбленные деньги из офшоров, дайте работу своему народу, налоги и жкх опустите на землю,зарплату-соответственно ценам... Снять не прикосновенность ,вернуть смертную казнь, за хищение в крупных размерах. Национализировать весь бизнес власть имущих. Через пять лет, Украина утрет нос всем. А вор, должен сидеть в тюрьме.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

20.01.18 05:29

Відповідь на [3] від Гість: Жизнелюб

Украине нужны адекватные мозги...
Мысли разумные, но кто это всё будет делать? Понятно, что украинской власти все эти изменения не нужны. Остаётся народ, который должен подняться и сменить власть. И вот тут обнаруживается главный парадокс украинского народа - он не способен к революциям. Без денег США, без руководства из-вне, без обученных подстрекателей и боевиков. Без всего того, чем был совершён Майдан-2014. Но тогда США были заинтересованы в этом гос.перевороте, Украина была необходима в качестве тарана против России. Таран сработал, свою миссию выполнил. Украина больше не нужна. Ни Америка, ни Европа новых денег на новую революцию не дадут. А сам украинский народ на такое геройство оказался неспособным. Или я не прав? Ну, докажите обратное.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…