Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Пентагон: военное превосходство США сокращается

КИЕВ, 19 янв — РИА Новости Украина. Военное превосходство США в воздухе, на земле, космосе и киберпространстве постепенно сокращается, заявил в пятницу глава оборонного ведомства США Джеймс Мэттис. Читати повністю »
19.01 18:41 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: присяжный

1

20.01.18 04:52

Военного превосходства США над Россией нет! В случае войны США будут уничтожены вместе со всеми своими базами НАТО. Глупо, оценивая военную мощь стран, сводить всё к численности танков, артиллерии, самолётов, ракет и прочее. Даже количество солдат не определяет победителя. Гитлер рассчитывал на превосходство в технике, победил весь мир, но проиграл России. Потому что, оценивая военный потенциал страны необходимо учитывать, - какой процент её населения готов взять в руки оружие и дать отпор врагу. В США простой народ на войну не пойдёт, он к этому не готов, у него не тот менталитет. А в России 80% населения поднимутся, и свернут шею любому агрессору. Вплавь доберутся до США, и перепашут их вдоль и поперёк. Не говоря уже про их базы в Европе.

Відповісти | з цитатою

2

20.01.18 09:21

Слину витри,ординцю.

Відповісти | з цитатою

3

20.01.18 12:01

Відповідь на [1] від Гість: присяжный

Вы больной на голову. Вам бы только убивать и крушить. Это разница между вами и американцами. Псих.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

20.01.18 12:40

Відповідь на [3] від AleksF1

Вы больной на голову. Вам бы только убивать и крушить. Это разница между вами и американцами. Псих.
Я мог бы посоветовать вам провести сравнительный анализ количества вооружённых конфликтов с участием США и России после 2-й Мировой. Все данные в открытых источниках. Читайте, и удивляйтесь, насколько вы заблуждаетесь.

Відповісти | з цитатою

5

20.01.18 14:13

Скільки?

Відповісти | з цитатою

6

20.01.18 14:24

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

США открыто об этом говорят, а Россия всегда втихоря. Как с Крымом было. Сначала громко кричали, что зеленые человечки это не пойми кто, а потом оказалось, что они российские военнослужащие. Я думаю и с Донбассом окажется так же со временем. Поэтому "кто больше" вопрос спорный. Но факт не в этом. Рядовому американцу абсолютно пофиг что у вас там в России. У них политики в войнушки играют. А вот у вас народ повернут на войну. Я об этом.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

20.01.18 14:35

Відповідь на [6] від AleksF1

Но факт не в этом. Рядовому американцу абсолютно пофиг что у вас там в России. У них политики в войнушки играют. А вот у вас народ повернут на войну. Я об этом.
Вот в этом и трагедия Америки - в войнушку играют политики, а умирать придётся рядовому народу. В России каждый отдаёт себе отчёт о последствиях возможной войны, поэтому Россия и относится к ней более ответственно. Американские же ястребы воинственны только до тех пор, пока нет угрозы переноса войны на их территорию. Но сегодня это уже неотвратимо. И мне думается - это сильнейший сдерживающий фактор, который не позволит им развязать крупный конфликт с Россией. Да не только с Россией, - они и с КНДР боятся связываться, т.к. те всё-таки могут дотянуться до США.

Відповісти | з цитатою

8

20.01.18 14:52

Відповідь на [7] від Гість: присяжный

Прямо таки "каждый"?! Это вы статистические данные приводите или просто вам так хочется думать?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

9

20.01.18 14:57

Відповідь на [8] від AleksF1

Прямо таки "каждый"?! Это вы статистические данные приводите или просто вам так хочется думать?
Я с людьми беседую. И уверен, что в случае нападения агрессора минимум 50 миллионов крепких мужиков возьмут в руки калаши и выйдут защищать свою страну. Остальные будут помогать в тылу.
А сколько украинских мужиков вышли защищать восток страны от агрессора? Вот вы например, как-то участвовали в АТО, или только пальцем по клавиатуре?

Відповісти | з цитатою

10

20.01.18 15:06

Відповідь на [9] від Гість: присяжный

Как-то не клеется "защищать свою страну" и "Вплавь доберутся до США, и перепашут их вдоль и поперёк". Если мы о защите своей страны, то я думаю мужики США поднимутся не хуже ваших защищать свою страну.
А на счет АТО, так я до сих пор в нем участвую.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…