Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Ситуация меняется: Все средства давления Путина на Украину исчерпаны - Андрей Пионтковский

Введение новых персональных санкций США против российской верхушки кардинально меняет ситуацию для Владимира Путина. Читати повністю »
22.01 08:40 Экономические Новости

Коментарі

Гість: присяжный

1

22.01.18 10:39

Интересно, понимает ли Пионтковский, какой ушат дерьма он выливает на руководство США?
Пионтковский заявляет, что санкции направлены против воров, укравших у россиян триллион долларов. Это преступление, которое подлежит наказанию. Но... и вот тут самое смешное, - выходит, что преступление можно замолчать, о нём можно забыть и о возврате денег можно договориться, если палёные олигархи уберут Путина. Вот этот абзац в тексте:
"А если российская верхушка сменит бренд – вместо Путина будет какой-нибудь Пупкин – то, я думаю, им можно будет достаточно быстро договориться с американцами."
Что же провозглашает Пионтковский? А то, что американская власть продажная, что верховенство права для неё фикция, а главное, - получить желаемый политический результат. И вор уже не вор, Чудно!

Відповісти | з цитатою

2

22.01.18 11:00

это не ушат дерьма, а правда-матка о продажности и подлости США...

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

22.01.18 12:31

Відповідь на [2] від slava_sev

это не ушат дерьма, а правда-матка о продажности и подлости США...
Но с подачи Пионтковского вылезает на всеобщее обозрение то, что так тщательно завуалируется и скрывается в Штатах. И, учитывая, что Пионтковский нынче проживает в США, думаю, что меры к нему примут. Не в интересах амеров развенчивать миф о "самой неподкупной и справедливой" американской системе правосудия. А тут такую бочку дерьма накатили.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…