Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Росіяни тікають до Європи втричі частіше, ніж українці

Натрапив на цікаву статистику... Це щодо Австрії та щодо розповсюджених запарєбрикових тверджень про те, що українці, мовляв, розбігаються по Європах. Читати повністю »
10.02 19:01 Телеканал 24

Коментарі

1

10.02.18 19:22

Так у них грошей в тричі, а може и більш,ніж в тричі,більше,ось вони і тікають

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

2

11.02.18 00:13

Відповідь на [1] від Очарование

Так у них грошей в тричі, а може и більш,ніж в тричі,більше,ось вони і тікають
Я бы уточнил - россияне едут в Европу делать бизнес, а хохлы - найти хоть какие-нибудь гроши.

Відповісти | з цитатою

3

11.02.18 13:50

Відповідь на [2] від Гість: присяжный

А я бы заметил - читайте внимательней. Австрия удовлетворила заявки на статус беженца, если не понимаете о чем речь - зайдите в гугл. Причем тут бизнес? Обычно этот статус без проблем получают беженцы из стран где им угрожает смертельная опасность - сомнительно гордится таким достижением.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

11.02.18 14:04

Відповідь на [3] від apach1967

А я бы заметил - читайте внимательней. Австрия удовлетворила заявки на статус беженца, если не понимаете о чем речь - зайдите в гугл. Причем тут бизнес? Обычно этот статус без проблем получают беженцы из стран где им угрожает смертельная опасность - сомнительно гордится таким достижением.
Учитывая, что новость взята из украинского СМИ, принимая во внимание "страшную любовь" украинских СМИ к россиянам () смею усомниться в правильности применения термина "беженцы". Возможно, речь идёт о заявках на ПМЖ. Хотя, из 150 миллионов россиян вполне могут быть пара тысяч, которые чувствуют себя притеснёнными. Как говориться, в семье не без урода. Но это, скорее исключение из правил, нежели тенденция. Что касается Украины, то бренд на бегство из страны сегодня имеет чёткие формы.

Відповісти | з цитатою

5

11.02.18 15:12

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

А причем тут источник информации - речь о конкретных заявках на статус беженца, читайте внимательней, но даже если и предположить, что россияне желательней чем украинцы, то вы явно проигрываете афганцам, сирийцам и прочим странам где реально воюют и кстати не без помощи вашей великой и могучей - гордитесь!!!

Відповісти | з цитатою

6

11.02.18 15:23

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

Брэнд на бегство - интересная формулировка - это вы о бывшем легитимном и его окружении? Тут вы правы - формы реально четкие.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

11.02.18 15:30

Відповідь на [6] від apach1967

Брэнд на бегство - интересная формулировка - это вы о бывшем легитимном и его окружении? Тут вы правы - формы реально четкие.
Это вы о бывшем легитимном и его окружении. А я о бегстве молодых квалифицированных гражданах Украины. Читайте прогноз ООН по численности населения через 50 лет. На сегодня уже 10 млн. в минусе.

Відповісти | з цитатою

8

11.02.18 16:15

Відповідь на [7] від Гість: присяжный

У нас говорят - опять за рыбу гроши, при чем тут молодые специалисты? Да едут на работу в Европу и что тут такого? с безвизовым режимом это просто. У меня, например, тоже было несколько предложений из Польши - я отказался - зарплата ненамного выше, перспектива есть, конечно, но речь не идет об эмиграции. А прогнозы ООН вы берете из российских сми?
И мы обсуждаем не демографическую ситуацию в Украине, а то, что Австрия дает статус беженца россиянам охотнее чем украинцам. Считаете это фейком - зайдите на сайт австрийского МВД и выложите в коментах реальную статистику, а то вся ваша полемика сводится к одному - у вас все плохо и будет еще хуже. Знаете, а какое вам собственно дело? Наведите порядок сначала у себя в стране, может быть к вам и потянутся люди, только морду лица делайте попроще.

Відповісти | з цитатою

9

11.02.18 16:18

Оба на - сказочные персонажи подтянулись . Сейчас я всех кремлевских тролей на себя оттяну.

Відповісти | з цитатою

10

11.02.18 16:21

Відповідь на [7] від Гість: присяжный

И кстати, вы то чего не на родине, или тоже из тех семейных уродов?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Привітала оригінально: Безугла рознесла свого колегу по комітету в день його народження – причина
20 квітня 2024, 16:49
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі