Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

В четыре раза больше украинской. Средняя зарплата в Польше превысила €1000

Средняя заработная плата в Польше в 2017 году составила 4271 злотый или чуть больше EUR1 тыс.. Об этом сообщило Главное статистическое управление страны, передает Радио Польша. Читати повністю »
15.02 11:15 Новое Время

Коментарі

1

15.02.18 12:44

ну вот и бежит народ в Польшу
правительство, думайте
народ - это ресурс, хотите пользоваться - платите, сейчас не ссср и не феодализм

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

2

15.02.18 15:25

Відповідь на [1] від HасHезабанишь

сейчас не ссср и не феодализм
На Украине сейчас НИЧТО!

Відповісти | з цитатою

3

15.02.18 16:52

Відповідь на [2] від Гість: присяжный

На Украине сейчас НИЧТО
-
ты пей то меньше, тогда будешь мысли выражать яснее, возможно )
а пока будешь учиться выражать мысли - не пиши здесь, здесь тебе делать нечего, учитывая твое изложение в стиле - на украинЕ сейчас ничто )))

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

15.02.18 17:01

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

На Украине сейчас НИЧТО
-
ты пей то меньше, тогда будешь мысли выражать яснее, возможно )
а пока будешь учиться выражать мысли - не пиши здесь, здесь тебе делать нечего, учитывая твое изложение в стиле - на украинЕ сейчас ничто )))
И это чмо, которое не имеет представления о расстановке знаков препинания по предложениям и о наличии прописных букв, что-то мне указывает?! Дурень, тебе до меня, как пешком до Марса. На Украине сейчас полное НИЧТО - не феодолизм, не коммунизм, не капитализм. Да, вообще, и страны такой нет, - так, выгребная яма Европы.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

5

15.02.18 17:19

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

Решил дотоптать тебя окончательно. От "большого ума" ты смешал в одном предложении два совершенно разных понятия - название государства (СССР) и тип общественных отношений (феодализм). В итоге получил полную белиберду. Но, в привычной хохлам манере, решил собственную тупость выдать за тупость собеседника. Иди в школу, пацан недоделанный.

Відповісти | з цитатою

6

16.02.18 08:58

Відповідь на [5] від Гість: присяжный

кого ты там решал дотоптать, уёбок хуев? )))
мозги свои дотопчи, если не понимаешь, что ссср создало железный занавес для своих сограждан, никтоне мог без разрешения уехать даже в командировку, только такому депилу как ты это непонятно
что, не помнишь, как КГБист сопровождал КАЖДУЮ туристическую группу в кап страну? нет? т.е. гос-во просто ПАСЛО своих граждан как стадо овец ))) вот ты депил, что не понимаешь да и не помнишь этого, мозги напрочь высохли, от слова - СОВСЕМ
нет, ты хуже - ты ШАРИКОВ - не человек, а так, собака с инстинктами почти человеческими ))))
в свободной стране - бери паспорт и езжай, именно сейчас так в Украине, даже виза не нужна
--
тип общественного строя на бумаге и в реальности - это не одно и тоже ))))
ахахахахахахха

Відповісти | з цитатою

7

16.02.18 09:05

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

на счет знаков препинания - ты когда пишешь про это - уточняй, где у меня знаки препинания неправильные, уебан хуев ))))
кроме того, тебе уёбку давно пора понять, что пишется В Украине, учи правописание, вот только классическое, а не то, что сейчас ВНА Расее )))) там правописание завязано с политикой и мне это понятно, а тебе - нет, потому что тебе промыли мозги Геббельс ТВ
ты, если я правильно понял, в Австрии, сходи, поспрашивай немцев ))))

Відповісти | з цитатою

8

16.02.18 09:11

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

прописные буквы - это отдельная тема ))
ты как, ими пользуешься при разговоре? нет? странно )))
так вот, долбоёб, на чисто русском языке тебе пишу, с матами, чтобы тебе, уебку, недоделанному, было понятно - общение на сайте равносильно общение вживую, именно так я это воспринимаю, но не приемлю ТУПЫХ ошибок
даже нормально воспринимаю опечатки, т.к. нормальному человеку сразу заметно на клаве, что могут быть буквы рядом ) и бывают даже пропуски пробелов ))))
а твой текст про Украину - явно набор символов, бессвязный, наполненный дерьмом, которое в тебя влило геббельс ТВ и которое у тебя прет через край
тебе нравится расея, уёбок - езжай туда, у вас у всех любовь к расее тем больше, чем вы от нее дальше

Відповісти | з цитатою

9

16.02.18 09:30

Відповідь на [5] від Гість: присяжный

страна которой нет - это показала олимпиада, так вот, там нет страны РФ - нет ни гимна, ни флага, ни герба ))) и дело не в том, что сама страна есть - да есть территория, но правят этой страной - ублюдки, но еще бОльшие ублюдки могут только поддерживать все это
посмотри карту Украины от 1919 года - она есть эта карта, немецкая, т.е. ДРУГОЕ гос-во признавало Украину в указанных территориях
а есть карта РФ до 1991 года ??? нет?
вот и иди ТЫ НА ХУЙ

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

16.02.18 12:09

Відповідь на [9] від HасHезабанишь

Вот это и называется истерикой...

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…