Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
10
підняти

Позволительная роскошь: На какие продукты питания украинцам хватает денег

Внимательный покупатель "В четвертом квартале 2017 года в Украине вырос индекс потребительского настроения, однако более чем 2/3 украинцев продолжают активно экономить", - говорит Виталий Брык, директор по стратегическому развитию Nielsen в Украине и Читати повністю »
20.02 13:11 112.ua

Коментарі

Гість: присяжный

1

20.02.18 11:33

Украинцы тратят на всё-привсё меньше всех-привсех. Самая низкая зарплата в мире другого не предполагает.

Відповісти | з цитатою

2

20.02.18 12:13

Відповідь на [1] від Гість: присяжный

уебан, еще есть понятие самой низкой цены )))
давай сравним покупательную способность доллара в Европе, РФ и Украине
ты очень сильно удивишься )
хотя, куда тебя, у тебя лишняя хромосома, думать и сравнивать просто не чем ))))

Відповісти | з цитатою

3

20.02.18 12:30

Відповідь на [1] від Гість: присяжный

давай сравним цены на продукты в австрии и в Украине ))))

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

20.02.18 12:34

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

давай сравним цены на продукты в австрии и в Украине ))))
Да без нас с тобой уже всё сравнили. И сделали вывод - Украина самая нищая в мире. Иди, поспорь с Бломбергом.

Відповісти | з цитатою

5

20.02.18 12:37

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

да, не богата, факт
ты австрию видел, я так понимаю, сколько там НЕ менялся гос строй? напиши, мне интересно
и посмотри карту украины от 1919 года
и подумай мозжечком, если он у тебя есть, что РККА просто оккупировала Украину, забрала себе и медленно уничтожала
и после распада СССР занималась РФ тем же
ну ничего, и у нас все будет хорошо, просто не завтра

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

20.02.18 12:46

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

да, не богата, факт
ты австрию видел, я так понимаю, сколько там НЕ менялся гос строй? напиши, мне интересно
и посмотри карту украины от 1919 года
и подумай мозжечком, если он у тебя есть, что РККА просто оккупировала Украину, забрала себе и медленно уничтожала
и после распада СССР занималась РФ тем же
ну ничего, и у нас все будет хорошо, просто не завтра
У вас обязательно всё будет хорошо. Когда придёт новое правительство, расстреляют нациков и бандеровцев, подружитесь с Россией, отречётесь от махрового эгоизма.

Відповісти | з цитатою

7

20.02.18 12:49

Відповідь на [6] від Гість: присяжный

ты прочти признаки фашизма-национал социализма и сравни с РФ
и ты тогда поймешь, где настоящий фашизм
сравни речь Гитлера после взятия Судет и речь Путина после взятия Крыма -- найди хоть одно отличие
ну и вот
https://www.youtube.com/watch?v=zLEOlA5O8aw
на закуску, восхищение перед геббельсом

Відповісти | з цитатою

8

20.02.18 12:51

Відповідь на [6] від Гість: присяжный

https://www.youtube.com/watch?v=qmUi5ODkNig
посмотри, подумай, если есть чем

Відповісти | з цитатою

9

20.02.18 12:53

Відповідь на [6] від Гість: присяжный

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"
Рудольф Гесс: "Партия - это Гитлер! Гитлер - это Германия! А Германия - это Гитлер! Слава Победе!

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

20.02.18 12:53

Відповідь на [8] від HасHезабанишь

https://www.youtube.com/watch?v=qmUi5ODkNig
посмотри, подумай, если есть чем
Некогда мне по ютюбам гулять. Я тут ещё и работаю. Я тебе своё мнение высказал. Не нравится, не ешь. Через пару лет сам всё увидишь.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…