Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Газовый патруль уже на твоей улице - соцсети об акции "Прикрути"

В пятницу, 2 марта, НАК "Нафтогаз Украины" обратилась к украинцам с просьбой снизить температуру в помещениях на 1-2 градуса для экономии потребления газа. В соцсетях по-разному отреагировали на призыв. Читати повністю »
03.03 16:05 Newsone.ua

Коментарі

1

3.03.18 12:47

правильно Украина сделала 4 года назад что наладила возможность транзита газа из ЕС
так что переключились как было и продолжили
обломили газпрём и Миллера
а заодно весь мир увидел, какой газпрём истеричный поставщик , ему видите ли решение европейского Стокгольмского арбитража не понравилось

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

2

3.03.18 13:18

"весь мир" к сожалению, дупля не отбивает, до чего это брехливый и падлючий народец
украинцы давно сложили о них мнение, просто напомю поговорки, которым не одна сотня лет:
Казав москаль «право», тай й збрехав браво.
Коли москаль каже «сухо», то певно буде по ухо.
На вовка помовка, а москаль кобилу вкрав.
Собака брехне — москаль віри пойме.
ну и т.п.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

3.03.18 13:44

Відповідь на [1] від HасHезабанишь

правильно Украина сделала 4 года назад что наладила возможность транзита газа из ЕС
А про транзит газа из ЕС можно подробней? Ну, если, конечно, есть понимание, что такое транзит.

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

4

3.03.18 13:53

тупорылый полупоц не придумал ничего, кроме как докулупаться до слова "транзит"
думаешь удастся тебе удрать транзитом в израиль или все же посидишь сначала в китайском фильтрационном лагере?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

5

3.03.18 14:01

Відповідь на [4] від Гість: kulchitski

тупорылый полупоц не придумал ничего, кроме как докулупаться до слова "транзит"
думаешь удастся тебе удрать транзитом в израиль или все же посидишь сначала в китайском фильтрационном лагере?
Я ещё и до слова "докУлупаться" докОлупаюсь

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

6

3.03.18 14:06

по теме будет что сказать, шлимазл?

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

7

3.03.18 14:07

я правильно написал слово "шлимазл"?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

8

3.03.18 14:09

Відповідь на [6] від Гість: kulchitski

по теме будет что сказать, шлимазл?
Ты уже понял, какое ты передо мной чмо. Прилюдно признать боишься

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

9

3.03.18 14:16

а ты кто такой?
я из твоих высеров только понял, что ты - шлепер и мешумад
хотя, если ты мне покажешь медицинскую справку, которая все объясняет, я могу изменить свое мнение

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

3.03.18 14:18

А по теме я выскажу своё мнение. Я полагаю, что Россия перестала играть с Украиной и США в кошки-мышки. Открытые заявления Путина по новому оружию, действия Газпрома в отношении Нафтогаза, требования к США предоставить документы по делу о кибератаках - всё это звенья одной цепи. Россия окрепла и может себе позволить быть настойчивой и непреклонной. И ты, дурик хохлопский, на себе это очень почувствуешь.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
ЄЦБ планує наказати UniCredit вийти з російського ринку
19 квітня 2024, 18:04
Співвласник ТРЦ Cosmo Multimall придбав офіс колишнього Сбербанку