Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Люнгман озвучил, что МВФ ожидает от Украины

Глава представительства МВФ в Украине Йоста Люнгман сообщил, что МВФ ожидает от украинской власти масштабной земельной реформы. Люнгман заявил, что пришло время ввести рынок земли. Как сообщает "Діалог. Читати повністю »
09.03 14:20 Businessua.com

Коментарі

анонім

1

9.03.18 09:14

та идите вы нахрен! цена на газ и нефть в мире давно упала, кому вы лапшу вешаете? его качают напрямую из Рф как оказалось, а выдают за реверсный! с накруткой 20%!!! скоро Набу всех посадит

Відповісти | з цитатою

анонім

2

9.03.18 09:19

МвФ и наше правительство в сговоре!! они берут деньги которые мы отдавать не будем, загоняют нас в кредиты, а за деньги которые они воруют и мы не видим мы еще должны больше платить за газ! это нормально?

Відповісти | з цитатою

3

9.03.18 13:51

Відповідь на [2] від анонім

Чим тобі Канада винна,ординцю?

Відповісти | з цитатою

4

9.03.18 15:36

Это и есть "жити па новаму", все кто думал, что станет лучше, наивные дурачки и лентяи.
Власть была захвачена, никто не был избран справедливо. Теперь нужно жить и радоваться нынешним ценам и беззаконию "Привет ивропа".

Відповісти | з цитатою

5

9.03.18 17:24

Відповідь на [4] від Николай ЕПТ

Привіт кадирову,ординцю.

Відповісти | з цитатою

Гість: Домушник

6

9.03.18 19:23

скажЫте, когда будут введены цены на осадки. А то осадки выпадают, а никто не платит за полив. Зря чтоли кастрюли на голове таскали?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

10.03.18 05:16

Відповідь на [6] від Віктор Русин

Витёк, ты наскрёб деньжат ещё на недельку интернета???
Вот ты опять что-то ляпнул. Что-то про Кадырова, хотя разговор о жопе в Украине. Зачем ляпнул, для чего? Что ты хотел сказать, какие "умные" мысли роятся в твоей голове? Неужели ты не понимаешь, что людям видна твоя дурость, твоя абсолютная никчёмность? Ну вот какое отношение к теме имеет твоё "Привіт кадирову,ординцю"? Когда нечего сказать, - умный молчит, а ты, дурень стоеросовый, дебил конченный - хрень всякую льёшь, а люди со стороны смотрят и думают: Какой же тупица этот Витёк, который себя русинов нарёк. И делают вывод о всей стране, о всех людях, живущих в ней. И вот такое говно, как ты, очерняет приличных людей. Жаль страну, и обидно, что её населяют такие бездари и дебилы, как ты.

Відповісти | з цитатою

8

10.03.18 08:13

Тобто "привет івропа" це розумно і правильно?І чому я не дивую таким як ти.

Відповісти | з цитатою

9

10.03.18 19:01

І чим вам "івропа" не догодила,тим що не воює?Які гади,ти ж скажи,як вони могли так з московією

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…