Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Красная карточка «Турецкому потоку», - Александр Коваленко

Россия, реализуя свои углеводородные амбиции через проекты «Северный поток-2», «Турецкий поток» и «Сила Сибири», встречается с целым рядом сигналов, говорящих лишь о том, что успеха на поприще этих газопроводов Кремлю не видать. Читати повністю »
09.03 23:00 Экономические Новости

Коментарі

1

10.03.18 11:36

Як гарно московія туркам підлизала,скажи?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

2

10.03.18 14:18

Украинские дурни, вы не уразумили - Не важно, откуда и куда качается газ по Европе - слева направо, с верху вниз или по диагонали. Главное, что российского там 30%. И его не стане меньше. А скорее всего - больше.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

10.03.18 14:44

34% за 2017 год
Ну, я и говорю, что всё будет расти. Российский газ нечем заменить. Глупо надеяться на снижение его потребления.

Відповісти | з цитатою

Гість: Прокурор62

4

10.03.18 15:28

Відповідь на [1] від Віктор Русин

Лучше всего у хохлов дормоедов получается только завидовать и врать....)))что-то создавать или предвидеть не хватает извилин в куриных мозгах.

Відповісти | з цитатою

5

10.03.18 18:58

Ще з нафтою так засріться і..Людське мислення ординцям недоступне.

Відповісти | з цитатою

6

10.03.18 22:22

Хрен знает сколько не заходил а не чего не изменилось, разве что тролье пророссийское ники сменило и за копейки коменты строчат. Работать идите цицероны! А в мире перемен не мало, и безвиз Украина за это время получила, и оба процесса в стокгольме у Гаспрома выиграла, РФ теперь нам еще и денег торчит и каждый день неустойка по пол ляма бакинских капает. Да и в НАТО медленно но уверенно движемся, страной аспирантом стали. Года 3-и назад помню троли аж уссыкались и обещали и дефолт и Киев захватить, а тут такой прогресс у Украины. Так тролье чтоб стыдно не было за балабольство сменили ники и снова зраду ищут

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

11.03.18 03:50

Відповідь на [6] від Dnepr 2015

Ба! Знакомые всё лица!!! Ну, привет, Днепр. Давай побеседуем. За то время, что тебя тут не было, действительно много чего произошло. Ах, забыл представиться - я Владимир, юрист из Владивостока. Фото увидишь, щёлкнув на аватаре. Пустых бутылок там не найдёшь
Итак, что ты выдаешь за перемоги? Безвиз? А ты расскажи нам про условия, которые необходимо выполнить, чтобы им воспользоваться. Про обязательность обратного билета, про доказательства своей финансовой обеспеченности (уже есть прецеденты, когда отказывают по этому условию), про запрет устройства на работу. Вам предоставили безвиз на самых позорных условиях, унизив перед всем миром.
Но дело даже не в этом, а в том, что ваши рядовые граждане как не имели возможности поглазеть на мир в качестве туристов, так и не имеют.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

8

11.03.18 03:50

Відповідь на [6] від Dnepr 2015

И причина банальна – у них просто нет денег, чтобы кататься по миру и глазеть на достопримечательности. У ваших граждан желание уехать из страны и найти в других землях работу, чтобы обеспечить себе и своим семьям человеческие условия, которых они лишены в своей стране. Вот факты, которые невозможно затереть – Украина официально признана самой бедной страной в Европе и одной из самых бедных в мире. Уровень ваших зарплат даже произносить неприлично. Но и эти зарплаты не платят. За те 2 года, на которые ты пропал, долги по зарплатам выросли с 2 млрд. гривен до 2,5. Как итог – народ ломанулся из страны. По самым официальным данным из Украины ежегодно уезжает в другие страны, включая Россию 1 млн. человек – по 100 тыс. в месяц. Ваши заробитчане метут улицы в стране-агрессоре, плавят сталь, из

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

9

11.03.18 03:52

Відповідь на [6] від Dnepr 2015

которой делают броню для российских танков, они добывают российские нефть и газ, которые Россия продаёт всему миру, включая и вас. И отрабатывают американские санкции. Похлопай вашим «достижениям».
Но и это ещё не всё. Помнишь, в наших последних с тобой беседах ты обронил такую фразу – весь мир подрядился тащить Украину, и теперь никуда не денется. Так вот делся. И уже не тащит. Кончились транши из МВФ, Европа, если что-то и обещает, то в обмен за вашу землю и лес, которые стоят несоразмерно больше того, что вам кидают. Но и то, что вам уже дали раньше, взвинтило ваш государственный долг с $ 69,8 млрд. на 31.12.14 до $ 76,2 млрд. на 31.01.2018. А в закромах ЗВР лишь 18 млрд. И уже кончились те 4 года, на которые вы получили отсрочку по выплате долгов перед иностранными кредиторами. Тогда

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

11.03.18 03:53

Відповідь на [9] від Гість: присяжный

ты был на седьмом небе от радости. И вот подошёл час расплаты.
Ты строишь надежды, что что-то удастся сорвать с Газпрома? Забудь – несбыточные мечты. А вот Газпром уже послал вас на западные хабы. И цены на газ прут вверх. И продукты дорожают. И деньги обесцениваются. Жить становится всё лучше, всё веселей.

Я не буду сейчас забегать вперёд и рисовать ваше будущее с прекращением транзита газа.
Придёт время, и заработают и Турецкий поток и Северный-2. Вот тогда и поговорим конкретней. А пока тебе и этого хватит. Пережовывай.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…