Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Красная карточка «Турецкому потоку», - Александр Коваленко

Россия, реализуя свои углеводородные амбиции через проекты «Северный поток-2», «Турецкий поток» и «Сила Сибири», встречается с целым рядом сигналов, говорящих лишь о том, что успеха на поприще этих газопроводов Кремлю не видать. Читати повністю »
09.03 23:00 Экономические Новости

Коментарі

Гість: присяжный

11

11.03.18 04:14

Відповідь на [10] від Гість: присяжный

P.S. Да, совсем забыл про "аспиранство" Украины в НАТО. Прочти для сведения хотя бы это:
https://24tv.ua/ru/ukraina_ne_poluchila_novogo_oficialnogo_statusa_v_nato___objasnenie_aljansa_n936771

Відповісти | з цитатою

12

11.03.18 08:31

..і тому ви вбиваїте своїх дітей,"логічно".

Відповісти | з цитатою

13

11.03.18 08:51

Відповідь на [7] від Гість: присяжный

Вам предоставили безвиз на самых позорных условиях, унизив перед всем миром.
Зато в пидорссии и этого нет ...да Вова....у вас могут из гавно только ракеты делать ...и лапшу вешать на уши

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

14

11.03.18 09:24

Відповідь на [13] від ALEXANDR74

Вам предоставили безвиз на самых позорных условиях, унизив перед всем миром.
Зато в пидорссии и этого нет ...да Вова....у вас могут из гавно только ракеты делать ...и лапшу вешать на уши
Сашок, а тебе не кажется странным, что Украина, получив долгожданный безвиз, подскочила на 21 пункт, и заняла 91-е место в мировом рейтинге, в то время как Россия, ничего не делая и имея только то, что имела, - занимает 60-е место в этом же рейтинге? Из каких штанов Украине надо ещё выпрыгнуть, чтобы догнать Россию?

Відповісти | з цитатою

15

11.03.18 09:31

Відповідь на [14] від Гість: присяжный

Вова...у тебя климакс....зачем ты мне свои рейтингы чешишь...
Гражданин Украины с биометрическим паспортом свободно выезжает в любую страну
А кацапам приходиться платить
И ты еще скажешь что это плохо

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

16

11.03.18 09:43

Відповідь на [15] від ALEXANDR74

Вова...у тебя климакс....зачем ты мне свои рейтингы чешишь...
Гражданин Украины с биометрическим паспортом свободно выезжает в любую страну
А кацапам приходиться платить
И ты еще скажешь что это плохо
Сходи вот сюда, и будь неприятно удивлён возможностьям россиян безвизово ездить по миру:
http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/

Відповісти | з цитатою

17

11.03.18 09:51

Відповідь на [16] від Гість: присяжный

http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
Ах-ха Монголия и Гандурас...мечта любого турЫста

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

18

11.03.18 09:57

Відповідь на [17] від ALEXANDR74

http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
Ах-ха Монголия и Гандурас...мечта любого турЫста
Каждый видит то, что хочет увидеть. Я насчитал 83 страны. Но скажи мне, как много стран ты лично посетил в качестве туриста с момента введения безвиза?

Відповісти | з цитатою

19

11.03.18 16:00

Відповідь на [2] від Гість: присяжный

Но процесс пошёл. Российские дурни всё ещё думкой богатеют. А на деле-то песец крадётся.

Відповісти | з цитатою

20

11.03.18 16:11

Відповідь на [18] від Гість: присяжный

Из "популярных" стран- Грузия, Турция, Израиль, Черногория, Египет. А остальные...? 99 процентов россиян понятия не имеют даже где они находятся. Куча островов, половина россиян никогда не слышали о таких островах. А где в списке страны Шенгена? Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия, где страны Скандинавии, стран Балтии? Где Венгрия, Чехия, Польша, Словакия, Болгария? Позор России. 21 век. От россиян шарахаются, как от чумных или прокаженных

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…