Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Группа сенаторов в США призвала предотвратить строительство «Северного потока-2»

В Сенате США 39 представителей Республиканской и Демократической партий призвали Министерство финансов и Государственный департамент страны предотвратить строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Радіо Свобода. Читати повністю »
17.03 13:38 Крым.Реалии

Коментарі

анонім

1

17.03.18 04:30

а кто они такие вмешиваться во веутренние бизнес-проекты другой страны??? они ничего не попутали или это запрещено? или хозяевами мира себя увидели?

Відповісти | з цитатою

2

17.03.18 09:47

Відповідь на [1] від анонім

а кто они такие вмешиваться во веутренние бизнес-проекты другой страны??? они ничего не попутали или это запрещено? или хозяевами мира себя увидели?
кац, шапку одень, а то уши торчат. Скоро "занавес" совсем опустится, не дальше засранных вами Абхазии и Крыма будете отдыхать. Зачумленных надо изолировать и как можно скорее!!!

Відповісти | з цитатою

3

17.03.18 10:35

Відповідь на [2] від MaxiStar

э дебил чем отдых в крыму плох . вот в районе одесы точно жопа в пере мешку с медузами

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

17.03.18 10:51

Вообще, мы приближаемся к самому интересному действию в этом спектакле. Будем иметь счастье наблюдать, как сцепятся США и Европа. Уж не знаю, кто победит, но что станут врагами - это точно.

Відповісти | з цитатою

5

17.03.18 12:22

Відколи НАТО і ЄС між такими запеклими в минулому ворогами як Франція,Германія,Англія,Іспанія,Ітлія і іншими мир.Погано?Але ти ж не зможеш відповісти.

Відповісти | з цитатою

6

17.03.18 19:03

Відповідь на [2] від MaxiStar

Большинство уже начали понимать, что их просто отимели сраной европой, а ты деградист, до сих пор веришь в героев на майдане, и пытаешься вставить язык в жопу, за пару гривен, только жопа его отвергает, не нужен ты ей, таких как ты много..

Відповісти | з цитатою

7

19.03.18 08:14

Відповідь на [6] від Николай ЕПТ

как ты замечательно описываешь свой опыт
-- вставить язык в жопу, .... только жопа его отвергает-
напиши об этом автобиографическую повесть, у тебя отличный опыт ))))

Відповісти | з цитатою

8

19.03.18 08:19

Відповідь на [3] від fak777

ну ты депил )))
ахахахаха
даже расеяне нос воротят от крыма, посмотри фото пляжей в 2013 г и 2016-17
ты забыл как РПЦ даже молебен проводила , чтобы увеличить число туристов - выводы твой засранный мозг может сделать? или на страрости лет с катушек съехал?

Відповісти | з цитатою

9

19.03.18 09:29

Відповідь на [7] від HасHезабанишь

Судя по твоему комментарию, ты еще не научилось думать, а только переводить стрелки, как школьник, которым ты и являешься.

Відповісти | з цитатою

10

19.03.18 15:14

Відповідь на [8] від HасHезабанишь

смотри сам на свой хуй . я лично там был и народу было полно

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…