Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
3
поднять

Группа сенаторов в США призвала предотвратить строительство «Северного потока-2»

В Сенате США 39 представителей Республиканской и Демократической партий призвали Министерство финансов и Государственный департамент страны предотвратить строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Радіо Свобода. Читать полностью »
17.03 13:38 Крым.Реалии

Комментарии

1

17.03.18 04:30

а кто они такие вмешиваться во веутренние бизнес-проекты другой страны??? они ничего не попутали или это запрещено? или хозяевами мира себя увидели?

Ответить | с цитатой

2

17.03.18 09:47

Ответ на [1] от Ваш

а кто они такие вмешиваться во веутренние бизнес-проекты другой страны??? они ничего не попутали или это запрещено? или хозяевами мира себя увидели?
кац, шапку одень, а то уши торчат. Скоро "занавес" совсем опустится, не дальше засранных вами Абхазии и Крыма будете отдыхать. Зачумленных надо изолировать и как можно скорее!!!

Ответить | с цитатой

3

17.03.18 10:35

Ответ на [2] от MaxiStar

э дебил чем отдых в крыму плох . вот в районе одесы точно жопа в пере мешку с медузами

Ответить | с цитатой

4

17.03.18 10:51

Вообще, мы приближаемся к самому интересному действию в этом спектакле. Будем иметь счастье наблюдать, как сцепятся США и Европа. Уж не знаю, кто победит, но что станут врагами - это точно.

Ответить | с цитатой

5

17.03.18 12:22

Відколи НАТО і ЄС між такими запеклими в минулому ворогами як Франція,Германія,Англія,Іспанія,Ітлія і іншими мир.Погано?Але ти ж не зможеш відповісти.

Ответить | с цитатой

6

17.03.18 19:03

Ответ на [2] от MaxiStar

Большинство уже начали понимать, что их просто отимели сраной европой, а ты деградист, до сих пор веришь в героев на майдане, и пытаешься вставить язык в жопу, за пару гривен, только жопа его отвергает, не нужен ты ей, таких как ты много..

Ответить | с цитатой

7

19.03.18 08:14

Ответ на [6] от Николай ЕПТ

как ты замечательно описываешь свой опыт
-- вставить язык в жопу, .... только жопа его отвергает-
напиши об этом автобиографическую повесть, у тебя отличный опыт ))))

Ответить | с цитатой

8

19.03.18 08:19

Ответ на [3] от fak777

ну ты депил )))
ахахахаха
даже расеяне нос воротят от крыма, посмотри фото пляжей в 2013 г и 2016-17
ты забыл как РПЦ даже молебен проводила , чтобы увеличить число туристов - выводы твой засранный мозг может сделать? или на страрости лет с катушек съехал?

Ответить | с цитатой

9

19.03.18 09:29

Ответ на [7] от HасHезабанишь

Судя по твоему комментарию, ты еще не научилось думать, а только переводить стрелки, как школьник, которым ты и являешься.

Ответить | с цитатой

10

19.03.18 15:14

Ответ на [8] от HасHезабанишь

смотри сам на свой хуй . я лично там был и народу было полно

Ответить | с цитатой


 

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…