Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Отравление Скрипаля обсудят на саммите лидеров стран ЕС

Дело об отравлении российского экс-агента Сергея Скрипаля будет вынесено на обсуждение на встрече глав стран ЕС на этой неделе в Брюсселе Об этом канцлер ФРГ Ангела Меркель сказала во время совместной с польским коллегой Матеушем Моравецьким Читати повністю »
19.03 23:14 Espreso.tv

Коментарі

Гість: присяжный

1

20.03.18 08:50

Если говорить о мотиве, то он был у США. Вполне понятно желание некоторых конгрессменов ещё больше обложить Россию санкциями. Был мотив и у Великобритании - подбросить своим союзникам новую порцию русофобии, как повод для обвинения россиян в новых преступлениях. И уж конечно, мотив был у Украины! Для них любая гадость против России - высшая благодать.
Наличие мотива является поводом для подозрений, но не является основанием для обвинения. Для обвинения нужны доказательства, а против России их нет! Ни в одном "деле", ни по одному из предъявленных обвинений. Есть русофобская истерия, раздутая США, и подхваченная их пристебаями вроде Канады, Великобритании, Украины, Польши... Их примерно с десяток. И они отгребут своё в положенное время.

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

2

20.03.18 13:00

папочка с документами для международного суда над фашистской россией все пухнет
не одно поколение руснявых свинособак будет платить за авантюры плешивого карлика

Відповісти | з цитатою

3

28.03.18 22:17

Відповідь на [2] від Гість: kulchitski

папочка с документами для международного суда над фашистской россией все пухнет не одно поколение руснявых свинособак будет платить за авантюры плешивого карлика
Где факты лошара ?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…