Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

МИД назвал условия, при которых Газпрому придется идти на поклон к Украине

Правительство Украины прорабатывает вопросы продолжения транзита российского газа в ЕС после 2019 г. Об этом сообщила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль в эфире телеканала "Прямой". Читати повністю »
22.03 12:41 Minprom.ua

Коментарі

11

22.03.18 13:10

Відповідь на [6] від Гість: присяжный

Ты тупой валенок, путинский х--сос. Западные страны будут покупать газ у Украины на ее западных границах. Западных!!! Дошло, тупица?

Відповісти | з цитатою

12

22.03.18 13:11

Відповідь на [7] від HасHезабанишь

Очки купи. Слово "кража" стоит в кавычках.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

13

22.03.18 13:53

Відповідь на [9] від HасHезабанишь

но вот только нет такой статьи в арбитраже Стокгольма
Не перестаёшь поражать своим дебилизмом. Оказывается, у Стокгольмского арбитражного суда есть свой собственный кодекс со своими собственными статьями... Верх тупости!

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

14

22.03.18 14:00

Відповідь на [11] від Dneprovec

Ты тупой валенок, путинский х--сос. Западные страны будут покупать газ у Украины на ее западных границах. Западных!!! Дошло, тупица?
А кто будет покупать газ у России? Украина? Так с ней контракты разрываются. Кроме того, о каком транзите можно говорить, если Украина купит газ России на восточной границе? Ну-ка, шевели одной извилиной.

Відповісти | з цитатою

Гість: kulchitski

15

22.03.18 14:01

полупоц "присяжный" продолжает выдавать на-гора очередные перлы
что по кодексу, что без, дрючат твою власовскую недострану

Відповісти | з цитатою

16

22.03.18 15:08

Відповідь на [12] від Dneprovec

Днепровец, я писал тебе, подразумевая что читают такие уебки как присяжнюк-гамнюк, так что не злись )

Відповісти | з цитатою

17

22.03.18 15:29

гавнюк присяжнюк, газ у расеи будет покупать тот же, кто и покупает сейчас
аахахаххахаха

Відповісти | з цитатою

18

22.03.18 16:03

присяжнюк гамнюк на столько туп, что в его тупой голове не укладывается, что может ЕС покупать газ на западной границе Украины и транспортировать его в ЕС и хранить в ПХГ Украины, потому что зимой он ДОРОЖЕ, вот только РФ это хочется, т.к. придется выставлять цену ниже цены ХАБА в ЕС, т.к. придется из цены вычесть стоимость транспорта по ценам ЕС
а это ой как не хочет расея )))
ха
ха
ха

Відповісти | з цитатою

19

22.03.18 19:15

Так,ординцю,ніхто в москвитської орди газ купляти не буде,ще теж саме з нафтою,і кришка москвщині.Чому московія на нафтовому фронті не воює,як ти думаєш,присяжне?

Відповісти | з цитатою

20

22.03.18 20:12

Відповідь на [16] від HасHезабанишь

Нет, ничего. Я читаю твои посты. Мы мыслим в одном направлении.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…