Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
9
поднять

Возле памятника Ватутину подрались националисты и "оппоблоковцы”

13 апреля националисты из группировки “С14” сорвали возложение цветов к памятнику Ватутину в Мариинском парке в Киеве Об этом сообщается в издании LB.ua. Читать полностью »
13.04 14:39 Espreso.tv

Комментарии

1

13.04.18 15:08

Вороги України,йдуть дружнніми рядами,до пам"ятників Російських комунофашистів.

Ответить | с цитатой

2

13.04.18 19:53

Ответ на [1] от петюшка

Знаешь, хотел возразить. но на нем кровь наших братьев и сестер, честно не хочу повторять, когда комиссары царских генералов памятники рушили. Но этим за дело, красных идей. Тут Генералу в 40 году- за, что ты получил- а вот всяких ... . Думаем.

Ответить | с цитатой

3

13.04.18 21:52

Ответ на [2] от Античех

Ребята, что вам этот дохлый и давно разложившийся Ватутин ?
Вы на сегодня посмотрите, и куда вы идете с этими Порохатыми Вальцмами, сынок-дебил которого сидит в Раде, на его судимого и судя по всему опущенного картавого кума Луценко, который несет Ахинею в ВР и на весь мир, вы посмотрите на Собакова, сынок которого торгует дерьмо-рюкзаками и до сих пор на свободе, на суку-Пашинского, который стрелял в безоружного пересичного !
Вот где проблемы !
Есть с чем работать, но главный вопрос - поймите как и куда идти, а то всегда у вас будут вот эти Луценки-Пашинские в перемешку с Януковощами

Ответить | с цитатой

4

13.04.18 21:53

Ответ на [1] от петюшка

Ребята, что вам этот дохлый и давно разложившийся Ватутин ?
Вы на сегодня посмотрите, и куда вы идете с этими Порохатыми Вальцмами, сынок-дебил которого сидит в Раде, на его судимого и судя по всему опущенного картавого кума Луценко, который несет Ахинею в ВР и на весь мир, вы посмотрите на Собакова, сынок которого торгует дерьмо-рюкзаками и до сих пор на свободе, на суку-Пашинского, который стрелял в безоружного пересичного !
Вот где проблемы !
Есть с чем работать, но главный вопрос - поймите как и куда идти, а то всегда у вас будут вот эти Луценки-Пашинские в перемешку с Януковощами !

Ответить | с цитатой

5

13.04.18 22:04

отлично отвлекает лохов от поднятия цен на газ и в магазинах такие новости

Ответить | с цитатой

6

13.04.18 22:27

Ответ на [4] от Dorateja

Здесь я полностью согласна с вами....и дописывать не надо,всё верно!

Ответить | с цитатой

7

14.04.18 06:26

Ответ на [4] от Dorateja

Да не вопрос. 5.10. Давай программу, покажи на деле, выборы не за горами. Так словами тут все Львы Толстые. Мне что Луцик, что Порох- как говорил один хороший- мне за державу обидно.

Ответить | с цитатой

8

14.04.18 11:30

Ответ на [7] от Античех

Программа давно на сайте висит http://510.ua/
Если и туда зайти лень, то еще проще
Всего два налога 5% с продаж и 10% социального, - остальные налоги акцизы отменяются, пошлина таможенная единая 5% на все.
90% чиновников и их министерств упразднаются вместе с их поборами и законами - облегчение бюджета и исчезает коррупция.
Продажа 3500 гос предприятий на открытом для мира рынке.
Свободная продажа земли.
Свободное хождение любых валют мира, открытые для бизнеса границы.

А как показать на деле, если ты пока не выбрал для себя 5.10 ?
Так что голосую за 5.10 и агитируй свой круг для того же.
Пока вы сами не выберете на выборах, которые не за горами 5.10 - кина не будет, а будет НДС, госпошлины, акцизы и коррупция, вместе с означеными пидарами.

Что не ясно по 5.10 пиши - отвечу

Ответить | с цитатой

9

14.04.18 22:59

Ответ на [8] от Dorateja

Ну давай та в агитку не будем, пока своими силами с -идорами буду разбираться. там посмотрим

Ответить | с цитатой

10

16.04.18 20:20

Ответ на [9] от Античех

Не знаю как ты сам будешь с ними разбираться, очень похоже получится очередное НАеБУ
Пойми правильно - нет НДС - нет в нем коррупции, нет акцизов и там нет коррупции, да и 90% чиновников со своими министерствами пусть учаться подметать улицы, а то у нас их почти миллион на наши несчастные 30 млн населения.
В Японии 9000 чиновников на 128 млн населения, и вообще нет НДСа, - это так к слову !

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Мэрия Парижа присвоила Олегу Сенцову статус почетного гражданина
25 сентября 2018, 08:49
Получил заслуженно: экс-мэр Вероны объяснил, за что Порошенко лишили почетного звания
24 сентября 2018, 19:09
СБУ обнародовала перехват разговора главарей ОРДО о согласовании с Кремлем распределения власти …
24 сентября 2018, 16:01
Прорыв в Азовское море: что это было и зачем
24 сентября 2018, 15:00
Камни с неба: зачем русские ударили гаубицами по "Крымскому титану"
24 сентября 2018, 15:00
Пророссийская партия в Вероне лишила Порошенко звания почетного гражданина города
24 сентября 2018, 14:32
Лукашенко распорядился увеличить число пограничников на границе с Украиной
24 сентября 2018, 14:02
"Путин исполнил мечту всех советских лидеров": масштабы спецоперации России в США
24 сентября 2018, 14:01
Кредити МВФ ніколи не врятують економіку України з однієї причини
24 сентября 2018, 13:35
Украина и Россия выясняют отношения возле Керченского пролива, «сцепились» самолеты
24 сентября 2018, 13:13
Борьба против российской блокады Азовского моря: пора разрывать договор!
24 сентября 2018, 12:41
Нападение на активиста Михайлика было с ведома мэра Одессы Труханова: мнение эксперта