Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Возле памятника Ватутину подрались националисты и "оппоблоковцы”

13 апреля националисты из группировки “С14” сорвали возложение цветов к памятнику Ватутину в Мариинском парке в Киеве Об этом сообщается в издании LB.ua. Читати повністю »
13.04 14:39 Espreso.tv

Коментарі

1

13.04.18 15:08

Вороги України,йдуть дружнніми рядами,до пам"ятників Російських комунофашистів.

Відповісти | з цитатою

2

13.04.18 19:53

Відповідь на [1] від петюшка

Знаешь, хотел возразить. но на нем кровь наших братьев и сестер, честно не хочу повторять, когда комиссары царских генералов памятники рушили. Но этим за дело, красных идей. Тут Генералу в 40 году- за, что ты получил- а вот всяких ... . Думаем.

Відповісти | з цитатою

3

13.04.18 21:52

Відповідь на [2] від Античех

Ребята, что вам этот дохлый и давно разложившийся Ватутин ?
Вы на сегодня посмотрите, и куда вы идете с этими Порохатыми Вальцмами, сынок-дебил которого сидит в Раде, на его судимого и судя по всему опущенного картавого кума Луценко, который несет Ахинею в ВР и на весь мир, вы посмотрите на Собакова, сынок которого торгует дерьмо-рюкзаками и до сих пор на свободе, на суку-Пашинского, который стрелял в безоружного пересичного !
Вот где проблемы !
Есть с чем работать, но главный вопрос - поймите как и куда идти, а то всегда у вас будут вот эти Луценки-Пашинские в перемешку с Януковощами

Відповісти | з цитатою

4

13.04.18 21:53

Відповідь на [1] від петюшка

Ребята, что вам этот дохлый и давно разложившийся Ватутин ?
Вы на сегодня посмотрите, и куда вы идете с этими Порохатыми Вальцмами, сынок-дебил которого сидит в Раде, на его судимого и судя по всему опущенного картавого кума Луценко, который несет Ахинею в ВР и на весь мир, вы посмотрите на Собакова, сынок которого торгует дерьмо-рюкзаками и до сих пор на свободе, на суку-Пашинского, который стрелял в безоружного пересичного !
Вот где проблемы !
Есть с чем работать, но главный вопрос - поймите как и куда идти, а то всегда у вас будут вот эти Луценки-Пашинские в перемешку с Януковощами !

Відповісти | з цитатою

анонім

5

13.04.18 22:04

отлично отвлекает лохов от поднятия цен на газ и в магазинах такие новости

Відповісти | з цитатою

Гість: Мой лик

6

13.04.18 22:27

Відповідь на [4] від Dorateja

Здесь я полностью согласна с вами....и дописывать не надо,всё верно!

Відповісти | з цитатою

7

14.04.18 06:26

Відповідь на [4] від Dorateja

Да не вопрос. 5.10. Давай программу, покажи на деле, выборы не за горами. Так словами тут все Львы Толстые. Мне что Луцик, что Порох- как говорил один хороший- мне за державу обидно.

Відповісти | з цитатою

8

14.04.18 11:30

Відповідь на [7] від Античех

Программа давно на сайте висит http://510.ua/
Если и туда зайти лень, то еще проще
Всего два налога 5% с продаж и 10% социального, - остальные налоги акцизы отменяются, пошлина таможенная единая 5% на все.
90% чиновников и их министерств упразднаются вместе с их поборами и законами - облегчение бюджета и исчезает коррупция.
Продажа 3500 гос предприятий на открытом для мира рынке.
Свободная продажа земли.
Свободное хождение любых валют мира, открытые для бизнеса границы.

А как показать на деле, если ты пока не выбрал для себя 5.10 ?
Так что голосую за 5.10 и агитируй свой круг для того же.
Пока вы сами не выберете на выборах, которые не за горами 5.10 - кина не будет, а будет НДС, госпошлины, акцизы и коррупция, вместе с означеными пидарами.

Что не ясно по 5.10 пиши - отвечу

Відповісти | з цитатою

9

14.04.18 22:59

Відповідь на [8] від Dorateja

Ну давай та в агитку не будем, пока своими силами с -идорами буду разбираться. там посмотрим

Відповісти | з цитатою

10

16.04.18 20:20

Відповідь на [9] від Античех

Не знаю как ты сам будешь с ними разбираться, очень похоже получится очередное НАеБУ
Пойми правильно - нет НДС - нет в нем коррупции, нет акцизов и там нет коррупции, да и 90% чиновников со своими министерствами пусть учаться подметать улицы, а то у нас их почти миллион на наши несчастные 30 млн населения.
В Японии 9000 чиновников на 128 млн населения, и вообще нет НДСа, - это так к слову !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні