Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Морякам судна "Норд" грозит штраф за попытку уехать в РФ

Членам экипажа задержанного судна "Норд" грозит штраф за попытку незаконно покинуть Украину. Об этом сообщает издание "Радио Свобода", ссылаясь на слова представителя Госпогранслужбы Олега Слободяна, передает УНН. "Они фактически совершили правонарушение. Читати повністю »
20.04 21:20 UNN

Коментарі

Гість: присяжный

11

21.04.18 12:25

Відповідь на [9] від Dorateja

Мало излил, давай ещё! Выплесни из себя всё дерьмо - может полегчает. Во всей твоей писанине лишь одна правда - хрущёвок 74 метра не бывает. Значит это не хрущёвка
Я тебя узнал сразу, как увидел аватарку, - очень приметная. Но молчал, ждал, когда сам расколешься. И дождался.
Инсбрук и новый аватар лишь от модеров - с нашего последнего разговора (года три назад) меня банили раз 20. Так что маскируюсь
А ты пиши, скули по-прежнему. Можешь рассказать, как чудесно преобразилась жизнь укропии за последние годы, куда съездил туристом по безвизу.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

12

21.04.18 12:27

Відповідь на [10] від _Шматко_

Лашара, это ты штолЕ ?
Да не, это мой старый знакомый, года три назад мяукнул, что у меня денег нет, и сдрыснул на годы после того, как я раскатал на столе 200 тыс. - выручка за одно выигранное дело. И вот только сейчас вновь нарисовался.

Відповісти | з цитатою

13

21.04.18 13:30

Ты трусливое мурло, которое максимум может только пиздеть в одну сторону, заметь, что я даже такое говно как ты не блокирую в одностороннем порядке, а ты что тогда, что сейчас - одно и видно, - обычное руское трусливое говно, ибо правда глаза колет

По хрущевке, как бы ты не пыжился раскатывая "200 тыс" напечатанных фантиков и фотографируясь на фоне тарелок с дерьмом, все выдает твою нищую сучность, а это и малюсенький столик у огромного в сравнении с ним зомбоящика с дерьмом внутри судя по фото, и маленький простенок до окна, а такие кухонки бывают только в старых как говно мамонта хрущевках

Ты настолько трусливый, что уже готов прикинуться "гейропейцем", что бы такую срань как ты поменьше банили за то дерьмо которое льется из тебя

Відповісти | з цитатою

14

21.04.18 13:35

А самое смешное, что ты постоянно чмыришся тут, пытаешся меряться своим ничтожеством и своей ничтожной страной, которая проваливается в дерьмо и нищету, будучи по площади и количеству ублюдков - самой большой страной мира !

Ты бы уж лучше померялся с теми, кто хоть и меньше тебя раза в два-три, но богаче и круче на порядки

А вот тебе, гниде хрущевской с икрой фальшивой и оценочное сравнение
Посмотри и обосрись - гражданин МРазии
https://www.youtube.com/watch?v=9XQdngfl-pg

Клоун ты дешевый, как и твои "200 тыс."
Рабссия-Мразия в шаге от полного развала, а ты так и не понял, что тебя скоро просто не будет на этом свете, как и твоей опущенной страны

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

15

21.04.18 13:50

Відповідь на [14] від Dorateja

Ясно! Ничего хорошего на укропии не произошло.

Відповісти | з цитатою

16

21.04.18 14:01

Да ты на свою страну 404 посмотри, блядь !
У тебя комплекс нищего дебила, который даже не понимает, как он убого он выглядит
Фотки на фоне фальшивых денег, на фоне ковра, на фоне пустого офиса на помойке, на фоне хрущевской кухни, где в качестве "красоты" выставлены бутылки из под бухла
Ты бы ещё бабушкин сервиз и хрустальные рюмки выставил бы напоказ в пыльном серванте
Кстати, а почему бухло якобы американское, не на ваша сивуха Бояришник ?
Как-то непатриотично, хотя кто проверит, - любой провинциальный жлоб может налить в бутылку из под виски местную подкрашенную бормотуху

Вова - ты такое же нищее и тупое дерьмо как и твой фюрер со своим запорожцем и прицепом Скиф.
Казалось бы и страна огромная, а на деле - вообще полное НИЧТО - выгребная яма для всего мира

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

17

21.04.18 14:52

Відповідь на [16] від Dorateja

Да, видимо ты здорово головой долбанулся об шлагбаум в Европу - просто синяком не отделался - налицо сотрясение мозга.
P.S. Есть у меня квартира от родителей, там и бабушкины сервизы и ковры и сервант с хрусталём, и фотографии в рамках. Там ничего не изменено. И я прихожу туда отдохнуть душой после сложного дня. Богатство - это вовсе не то, что ты желаешь увидеть. Богатство, - это внутреннее состояние, связанное с приятными воспоминаниями и душевным спокойствием. Со всем тем, чего нет у тебя.
Базар закончил, - ты мне больше не интересен.

Відповісти | з цитатою

18

21.04.18 17:52

Убогое существо ты Вова !
Ты даже не понял как дешево и по-жлобски ты выглядишь, со своими пустыми импортными бутылками, разложенными фальшивыми деньгами и маленькой кухней в 5 квадратов у телевизора с помоями внутри
И после этого ты мне будешь рассказывать про богатство внутреннего состояния ?
Ты даже не понял, как с тебя ржут все те, кто это прочел и пустился рассказывать нам про ковры и пыльные серванты с хрусталем от твоих дохлых родителей
И про Европу ты зря, всякую мразь, вроде вас туда не пускают, хотя Кабздон предпочитает лечится почему-то именно там, и не только он.
Да ты на себя посмотри - чучело, сам про себя "гордо" написал "Инсбрук", а на самом деле помоями вашей недостраны несет от тебя за версту

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

19

22.04.18 00:09

Відповідь на [18] від Dorateja

Слабость твоей позиции в том, что мне совершенно похер, как я выгляжу. Все твои жалкие потуги пристыдить меня совершенно холостые, т.к. я совершенно не комплексую ни по поводу своего внешнего вида, ни тем более по поводу своего благосостояния. Оно многократно превосходит твоё, и ты это знаешь. Ты жалок, т.к. живёшь в жалкой стране и не имеешь возможности что-то изменить. Перечитай все наши посты, сравни - сколько матов, нецензурщины и проклятий ты вылил на меня, и как спокоен и вежлив я с тобой. Вот оно - главное принципиальное наше различие. И имеющий уши - да услышит.

Відповісти | з цитатою

20

22.04.18 00:23

Слабость твоей позиции в том, что проживая в "самой лучшей стране", считая себя "богатым и обеспеченным", ты по прежнему лезешь к нам, в нашу страну, которую считаешь "жалкой", хоть тебя и посылают тут нахуй регулярно
И дело тут не в твоём старческом внешнем виде, а дело в том что ты раб и беден как реально, так и фактически !
Раб - потому что ты сам написал выше
"мы свои органы не клянём. Как и президента и правительство"
Т.е. живя объективно в дерьме, нищете и произволе, ты со всем согласен
Беден реально - потому что такие безвкусные фотки, это признак полнейшей нищеты.
Беден фактически - потому что сама твоя страна бедна, её валюта - фикция, и крах вашей помойки уже определен.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…