Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Климкин хочет вернуть 3 млн украинцев из России

Глава МИД Украины Павел Климкин назвал "печальной для него" ситуацией, когда 3 млн украинских граждан проживают в России. Об этом он сказал на встрече с украинской общиной в Торонто, передает "Укринформ". Читати повністю »
24.04 07:24 Багнет

Коментарі

Гість: присяжный

1

24.04.18 09:14

Полагаю, что более правильно было бы говорить не о том, что Россия ведёт войну с Украиной, а о том, что украинское правительство ведёт войну со своим народом. И это не только и не столько о кровавой войне на Донбассе, хотя и это показательно, но это и о бескровной войне со всем украинским народом путём умышленного создания в стране таких экономических условий, при которых нормальный человек жить не может, и вынужден бежать куда угодно, лишь бы получить достойные условия для жизни.
Пришедшая к власти путём государственного переворота в 2014-м году фашистская группировка по указанию США сделала всё, чтобы разрушить страну, похоронить весь её промышленный потенциал, лишить людей работы и достойных условий для жизни, загнать народ в неподъёмные долги, и, как следствие, вынудить их уехать.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

2

24.04.18 09:25

В тот момент, когда к власти пришли бандиты Правого сектора, американские проститутки типа Порошенко, Турчинова, Данилюка и прочих, - был поставлен крест на суверенном государстве Украина. За 5 миллиардов зелени страну продали со всеми потрохами, включая землю и людей. Сейчас добирают остатки - лес, чернозём. И всем уже понятно, что "страна" уже не выберется из долгов, ибо они нарастают со скоростью цунами, и жалкие 2-3% роста ВВП в год не способны их перекрыть. Периодически бывая в Израиле, я имею возможность в живую разговаривать с теми несчастными, которые бросили в Украине всё и приехали туда в надежде на лучшую жизнь. И я свидетель, как учёные и инженеры из Украины метут улицы Израиля, раскладывают товар в магазинах и выполняют другую подсобную работу за 500-800 долларов, и довольны.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

3

24.04.18 09:35

И они даже не помышляют вернуться в свою "незалежную", т.к. имеют возможность сравнивать и получать информацию о происходящем в их бывшей стране.
Но это о евреях, которые имели право приехать в Израиль. А кто не имеет (а таких большинство), те едут в Польшу, Германию и Россию. Лично у меня работают три украинца, зарабатывают по 35 тыс. рублей и очень довольны. Два охранника даже не тратятся на жильё - я дал им возможность жить прямо на территории. Люди счастливы, и пишут на Украину друзьям. И уже есть желающие приехать ко мне. Сейчас я планирую расшириться и открыть офисы в Находке и Уссурийске. И, возможно, буду принимать новых украинцев. Зарплату подниму до 40 тыс. Люди хорошие, не амбициозные. И будет им счастье.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…