Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Украинские металлурги сократили квартальный экспорт на 3,5%

Украинские металлургические предприятия в I кв. сократили производство на 2% в годовом сравнении с учетом деятельности в январе-феврале 2017 г. мощностей в ОРДЛО, до 4,59 млн т, по данным объединения "Укрметаллургпром". Читати повністю »
27.04 13:09 Minprom.ua

Коментарі

Гість: присяжный

1

27.04.18 09:54

Увеличила экспорт на 43,7%, а импорт на 51,3%. А не проще ли было докупить недостающий какао на 16,2 млн. долларов для внутреннего употребления, и не заморачиваться с перевозками, фасовкой, сертификацией, всем тем, что удорожает процесс экспорта? Хохлы, вы дурни!

Відповісти | з цитатою

2

27.04.18 12:35

даже лень пояснять такому непроходимому депилу как гамнюку-присяжнюку
какао не растет ни в Украине, ни в РФ.... значит импорт нужен
получая сырье его нужно переработать и расфасовать, т.е. получить добавленную стоимость и конечно же еще и потребить в Украине.... дальше лень пояснять, может твоего скудного умишка на это хватит

Відповісти | з цитатою

3

27.04.18 12:42

импорт какао-сырья на 1 млн и экспорт продукции на 1 млн - это не одно и тоже )

Відповісти | з цитатою

4

27.04.18 14:00

для депила, который не умеет пользоваться инетом
С начала года Украина увеличила экспорт шоколада в страны Европейского Союза на 35% до 10 000 тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
50,7 тысяч тонн шоколада и кондитерских изделий из какао на общую сумм $117,5 млн экспортировала Украина в январе-ноябре прошлого года. Для сравнения, годом ранее показатель экспорта составлял 58,9 млн тонн на общую сумму $139,9 млн. Больше всего шоколада, батончиков и плиток отправили в Казахстан – 18,2%. Второй важной страной-экспортером является Грузия – 8,7%, третьей – Молдова с цифрой в 6,6%, сообщает ProConsulting.

Відповісти | з цитатою

5

27.04.18 14:09

С 1 января в Украине начали действовать новые требования к изделиям из какао и шоколада, которые должны обеспечить соблюдение европейских стандартов в области безопасности и качества продуктов питания.
-
в Украине специально для экпорта в рф ввели нормы ЕС ????
Я ВЕРЮ !!!

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

27.04.18 14:34

Відповідь на [3] від HасHезабанишь

импорт какао-сырья на 1 млн и экспорт продукции на 1 млн - это не одно и тоже )
Ясен пень - это не одно и тоже. Это прямой убыток. Представь, дурень - купили за лимон, вложили в переработку, расфасовку, отгрузку, и продали за тот же лимон. Так работает Украина. Потому и торговый баланс МИНУС $3,2 лярда зелени. Я что-то не так сказал?

Відповісти | з цитатою

7

27.04.18 14:40

Покупает не Украина, а частные лавочки, которые покупают и перерабатывают какао, производят шоколад.... и где ты видел чтобы частные лавочки продавали и производили в убыток? у тебя не все дома, гамнюк

Відповісти | з цитатою

8

27.04.18 14:42

купили какао сырья на 1 млн, допустим это условная тонна, переработали , продали шоколада, в который вложили 0,25 т и продали его за 1 млн
0,75 т потребили в Украине
где здесь убыток, депил ты, не иначе ))))

Відповісти | з цитатою

9

27.04.18 14:44

согласно норм ЕС в шоколаде должно быть не менее 25% какоо, т.е покупаешь чистое какао, делаешь шоколад с 25% какао и продаешь какао-продукты 1 т но дешевле чем само какао - во плять для тебя депил открытие

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

27.04.18 14:47

Відповідь на [8] від HасHезабанишь

купили какао сырья на 1 млн, допустим это условная тонна, переработали , продали шоколада, в который вложили 0,25 т и продали его за 1 млн
0,75 т потребили в Украине
где здесь убыток, депил ты, не иначе ))))
Ты дурак, и этим всё сказано. С тобой беседовать - себя не уважать.
Читай статью - купили и продали КАКАО! Не шоколад, дурень, а КАКАО!!! Ты разницу между этими продуктами понимаешь? Сомневаюсь.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…