Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Экс-глава Минэнерго сообщил о рисках "Северного потока - 2" для Украины

КИЕВ, 2 мая — РИА Новости Украина. Читати повністю »
02.05 08:28 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: присяжный

1

2.05.18 09:59

Хохлы, а вы почему не скулите в сторону Турции из-за Турецкого потока? Чего-то я не наблюдаю плевков в ту сторону? Что, боитесь "другана" Эрдогана потерять? Зассали!

Відповісти | з цитатою

2

2.05.18 11:16

ну про твои плевки что украина не получит джевелинов мы наслышаны, так что ты спец еще тот, бумажный ) далее, труба то есть, но сколько от первоначального? ась?
я тебя просвещу, как и по Джевелинам просвещал
«Газпром» потерял надежду превратить проект «Турецкий поток» в газопровод для масштабного экспорта в Европу.Как сообщил в понедельник «Интерфакс», российский газовый холдинг готовится начать демонтаж трубопроводов «Южного газового коридора», которые изначально строились в расчете на «Южный поток», а затем были перенаправлены на «Турецкий».
Последний, согласно плану, должен был поставлять в Турцию и ЕС 63 млрд кубометров газа в год. Однако рамочное соглашение с Анкарой удалось заключить лишь на две нитки «потока» вместо четырех.

Відповісти | з цитатою

3

2.05.18 11:16

Из-за двукратного сокращения мощности «Турецкого потока» «Газпрому» оказались не нужны 506 километров труб, проложенных по маршруту Починки-Анапа — от Саратовской области до Краснодарского края. Они подлежат ликвидации вместе с газоизмерительной станцией «Моршанская».

Строительство третьей и четвертой очередей компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская будет законсервировано

Відповісти | з цитатою

4

2.05.18 11:17

Впрочем, как рассказали Reuters три источника в газовой отрасли, Турция согласилась лишь на то, чтобы проложить по своей территории одну () нитку «потока» на 15,75 млрд кубометров в год, по которой газ будет поставляться для ее собственных нужд.

Вторую ветку, которую «Газпром» надеялся использовать для транзита в Европу и которая уже уложена почти на тысяче км черноморского дна, Анкара разрешила довести лишь до своего побережья.

Відповісти | з цитатою

5

2.05.18 11:18

Відповідь на [4] від HасHезабанишь

итого - 25%

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

2.05.18 15:54

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

Много написал Значит переживаешь.
Так вот что я тебе скажу - Джавелинов на укропии нет, и ещё долго не будет! Вся та суета, что сейчас мельтешит по сайтам - фейк, фикция. Попробуй доказать мне обратное.
Про Турецкий поток - ты хоть вывернись на изнанку, но половину лярда зелёной бумаги вы уже потеряли. Хотя бы от ухода от вас одного турецкого рынка.
Но ещё не вечер!

Відповісти | з цитатою

7

2.05.18 16:54

это не я написал, депилок ты
это текст с сайта, а здесь ограничение по кол-ву знаков
знаешь, Джевелину в Украине есть ) доказать не собираюсь, т.к. и ты не можешь доказать обратное, НО если бы их не было, то СМИ РФ про это уже бы протрубили, а у них источников информации, уверен, больше чем у тебя
докажи обратное

Відповісти | з цитатою

8

2.05.18 17:01

кстати, именно такую аргументацию, о том, что МО РФ и СМИ РФ молчат о невозможности поставок Джевелинов в Украину и есть самый верный аргумент реальности поставок, я тебе приводил ранее, и НИЧЕГО ты не смог ответить
и сейчас ты не сможешь, т.к. ты феерический умственный импотент
никто, НИКТО кроме тебя не утверждает, что Джевелены не будут в Украине
поздравляю тебя Шариков, ты депил

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

9

3.05.18 00:31

Відповідь на [8] від HасHезабанишь

Если ты полагаешь, что я стану отвечать на каждую твою отрыжку, то сильно ошибаешься. Про Джавелины поверю, что их реально дали, лишь тогда, когда увижу их в руках донецких ополченцев. И не ранее!

Відповісти | з цитатою

10

4.05.18 20:25

Відповідь на [7] від HасHезабанишь

это не я написал, депилок ты это текст с сайта, а здесь ограничение по кол-ву знаков знаешь, Джевелину в Украине есть ) доказать не собираюсь, т.к. и ты не можешь доказать обратное, НО если бы их не было, то СМИ РФ про это уже бы протрубили, а у них источников информации, уверен, больше чем у тебя
докажи обратное
Да ты шнурок адепт секты "святых жавенлинов" и участник тайного общества " любителей москальских залуп" - все об этом знают

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…