Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
22
підняти

Таможенная стоимость газа для Украины увеличилась

Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа в апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, повысилась на 12,9%, или на 35,34 долларов/тыс. куб. м. Об этом свидетельствуют данные Минэкономики. Читати повністю »
07.05 21:04 Багнет

Коментарі

Гість: присяжный

1

7.05.18 10:47

Приятных вам спотов, европейцы вы наши

Відповісти | з цитатою

2

7.05.18 18:15

Відповідь на [1] від Гість: присяжный

Таки шо уже поздравили Шаловома с коронованием. Настоящая фамилия Путина - Шаломов, мамина фамилия - Циновер (чистокровный еврей)

Відповісти | з цитатою

3

7.05.18 18:15

Настоящая фамилия Путина - Шаломов, мамина фамилия - Циновер (чистокровный еврей)

ну на тебя даже букв жалко.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

8.05.18 00:11

Відповідь на [2] від Античех

Таки шо уже поздравили Шаловома с коронованием. Настоящая фамилия Путина - Шаломов, мамина фамилия - Циновер (чистокровный еврей)
Это как-то относится к теме? Ущербный, тебе даже пукнуть нечего.

Відповісти | з цитатою

5

8.05.18 14:16

По поводу сцыкуна с далека ты смелый, так бы при встрече. Шоломов, Шеломов, вон три серии Парфенова вышли, так так куда ни плюнь. Мне сугубо пох, кто ваш бох- для меня оно простое ублюдочное ху*ло. Это мое мнение, мне кстати тоже пох, кого ты планируешь уделывать. За 18 лет его власти сколько лярдов вывели с России его окруженцы, но вам наши важнее, так как по принципу хоть мы в гавне, главное, чтоб вам хуже было. Ты переживаешь, что ху*ло не еврейских кровей спроси гугл, сколько их во власти паРашки, сколько родственников за бугром-загнивающим и ни сколько нет у них мыслей про вонючюю в их понимании паРашку. То, что в 2008 с Тузлы начали, потом аннексия Крыма армией рв, потом вооруженное вторжение регулярных войск рф на Донбасс-зато у вас все плохие, вы бл*ть пушистые.

Відповісти | з цитатою

6

8.05.18 14:24

Відповідь на [4] від Гість: присяжный

Ну назвав меня ущербным, тебе сразу столько чести и рейтинга, ватник есть ватник, главное обворовать, обозвать и на фоне выглядеть круто. Ты мне скучен, какая-то гебельсо-киселевская ху*ня с твоего вонючего рта льется. Как меня умилят смайлики после тупой ху*ни какую ты несешь. Поц одним словом.

Відповісти | з цитатою

7

9.05.18 00:11

Відповідь на [6] від Античех

Ну назвав меня ущербным, тебе сразу столько чести и рейтинга, ватник есть ватник, главное обворовать, обозвать и на фоне выглядеть круто. Ты мне скучен, какая-то гебельсо-киселевская ху*ня с твоего вонючего рта льется. Как меня умилят смайлики после тупой ху*ни какую ты несешь. Поц одним словом.
Шо, тебе тоталитарный газ не по карману и тебя не устраивает поц Петр Ляксеевич ?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

8

9.05.18 01:48

Відповідь на [7] від _Шматко_

Ну назвав меня ущербным, тебе сразу столько чести и рейтинга, ватник есть ватник, главное обворовать, обозвать и на фоне выглядеть круто. Ты мне скучен, какая-то гебельсо-киселевская ху*ня с твоего вонючего рта льется. Как меня умилят смайлики после тупой ху*ни какую ты несешь. Поц одним словом.
Шо, тебе тоталитарный газ не по карману и тебя не устраивает поц Петр Ляксеевич ?
Он про газ говорить не желает - там полная жопа, и ему это понятно. Поэтому любыми способами пытается съехать с колеи и перевести стрелки на гнилой базар вокруг личностей. Это не удаётся, из-за чего брызжет слюной и сильно потеет. Налицо все признаки бешенства. Кто бы свозил в психушку...

Відповісти | з цитатою

9

9.05.18 07:53

Відповідь на [7] від _Шматко_

ну к тупым смайлам шмали привык. тебе узколобому только про газ, вы про передовые технологии, что-то знаете, когда будете импортировать не природные ресурсы а хоть что-то пригодное и гордиться. вот пиндосы https://www.youtube.com/watch?v=wXxrmussq4E и как=то пох. Мне не приятен П.Ляксеевич, как ты выразился, пусть принимаеться, но мне отвратителен ху*ло: окурок, моль серая, ботоксный карлик, Шаломович, внук Мордехая Блинчикова. Тут не про карман, даже не про евреев, после интервью про смерть ребят на Курске https://www.youtube.com/watch?v=h-oB46Nt5d4 он стал ХУ*ЛОМ во всех смыслах- это подлая мразь

Відповісти | з цитатою

10

9.05.18 08:02

Відповідь на [8] від Гість: присяжный

Про газ говорить с кем с тобой? С меня диплом инженер с добычи и переработки нефти и газа (универ в Франике) -второе, первре строитель. Ты формулу газа, способ добычи, методы транспортировки (замещение, сепарация) да кому я это говорю. Зато эпитетов- полная жопа, съэхал, вообще круто- ГНИЛОЙ БАЗАР- Киселевщина курит. Слышь чмо, ну что поц тупой то ладно. Ставитель диагнозов:брызжет слюной и сильно потеет. Налицо все признаки бешенства. Кто бы свозил в психушку. Пацсталом от пиздоватой тупорылости. Бешенство УЖЕ ЛЕЧАТ в ПСИХУШКЕ- н-да извольте, вы полный лузер. Зі святом.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…