Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

В РФ отказываются выполнять решение Гаагского суда

Москва не считает себя стороной судебного разбирательства в международном арбитражном суде в Гааге, который вынес решение о выплате компенсаций украинским компаниям в связи с потерей активов в Крыму. Читати повністю »
10.05 20:15 Facenews.ua

Коментарі

Гість: присяжный

1

10.05.18 09:06

159 миллионов? А орали - миллиарды!!! Ну понятно - вам бы поорать. Но я так думаю, что и эту сумму вы хрен получите.

Відповісти | з цитатою

2

10.05.18 17:01

Вонючему владимиру из Мразии
"159 миллионов? А орали - миллиарды!!!"
Так это только имущество первых 19 украинских лиц. что подали иски, это только начало, а вот подадут остальные, и сама Украина по факту окончания оккупации фашистами из Мразии, - вот тогда будут триллионы

"Но я так думаю, что и эту сумму вы хрен получите"
Бу-га-га-га !
Чувствуется знание международного права "грамотного" юриста из хрущебы из Заднего Востока
А как начнут имущество Мразии по всему миру арестовывать, че будет, то ?
Приплыл пароход, прилетел самолет, и нет ни парохода, ни самолета, а будете звиздеть, так лет на 5 перестанут вообще у вас нефть с газом покупать, - и пизда настанет твоей долбанной Мразии

Відповісти | з цитатою

3

10.05.18 18:58

Да узбагойся ты, ёбнутая ты срань из Мразии
Выпей бояры и соси свой хуй без соли !
Америка давит и таки додавит ваши мразь Мразийскую, как это было во времена афгана.
И все что вы, подонки, не заплатите, то заплатят ваши дохлые дебильные дети, только стоить это им будет ещё больше.

Зря ты так смеешся, на сегодня русскую мразь мочат по всему миру, потому что плешивый фашист фюрер всем доказал - ихтамнет.
Насран Кадыров с этим согласен, ведь он лично сам резал горла армейским сукам, за что его лично наградил пиздой хероя само Хуйло

Відповісти | з цитатою

4

10.05.18 18:59

Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь.
Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО.
У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку.
Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем.
На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов

Відповісти | з цитатою

5

10.05.18 19:00

............................. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником.
Потому что они хозяева этой страны.
А ты, потреот — тупой кусок говна.
Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома.
Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

10.05.18 19:58

Вона как распоносило чувака - я такого недержания даже после фенолфталеина не наблюдал.
Видно, что очень достала его сытная и беззаботная еуропейская жизнь на 1000 евро в месяц

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

10.05.18 20:08

Відповідь на [5] від Dorateja

А тебе, дебил отмороженный, замечу, что именно по причине осведомлённости в вопросах судопроизводства, я смею утверждать, что нет такого дела, которое при достаточной сноровке нельзя затянуть на годы, даже в простейшем гражданском процессе, не говоря уже о международных. Это раз.
А два - никогда не было и никогда не будет, чтобы по иску задрюченной, выипанной всем миром и выброшенной на свалку истории сраной деревни укропия что-то арестовывали в других государствах. Скорее вас разберут на молекулы, прежде чем что-то удержат с России. Твоей недостране жить осталось максимум пару лет. Пакуй чемодан, уродец.

Відповісти | з цитатою

8

11.05.18 11:46

Опущенному дырявому пидору "присяжному" из Заднего Востока, который ссыт даже правде в лицо посмотреть

"никогда не было и никогда не будет, чтобы по иску задрюченной, выипанной всем миром и выброшенной на свалку истории сраной деревни укропия"
Вот он типичный фашизм на марше !
Гитлер тоже так считал, когда Судеты и Польшу захватывал
Херово ты историю знаешь и международное право.
Или ты может своему плюгавому Залупину ещё 6 сроков наметил ?
Так дедушка старый, ему все равно и не много ему осталось, вопрос только в одном, что быстрее произойдет - развал Мразии, как с Югославией, или вариант Чаушеску с лафетами.
А тем временем китайцы уже на 20% лес в Сибири вырубили
Так что учи китайский - сучье дырявое ебло

Відповісти | з цитатою

9

11.05.18 11:54

Так а ты кем был, перед тем как шерстью обрасти, обосраться и Ангульцем заделаться ?
Русский ёбанный сброд он такой "смелый", что даже на чужий сайтах говном срет и говном же прикидывается
Не пора ли тебе, опарышь дырявый в Лугандон мясом живым поехать, или в Сирию, - Мразия ведь твоя в кругу врагов, - ога ?
В одной только Сирии 500 выблядков мразийских в песок закопали, пора и остальное дерьмо мразийское туда направить, землю вами поудобрять
Или ты больше по зонам в кокошнике на параше плясать гаразд ?
Ебали вашу мразь и чечены, ебали афганцы, и теперь весь мир вас ебать будет

Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

11.05.18 16:38

Відповідь на [8] від Dorateja

Что, не нравится моё мнение об Украине? Оно не на ровном месте возникло. Я хорошо помню события 1991 года, когда такие суки, как ты, впитавшие всю заботу и финансовую поддержку Российской Федерации, выучившиеся в Московских вузах, получающих энергоресурсы из РФ, электричество от построенной всем СССР Днепрогэс, работающие на заводах и фабриках по заказам РФ, и получающих деньги из Москвы орали во всю глотку "москаляку на гиляку", "москали нас объели" и прочие гнусности. И это лишь при первых трудностях в экономике из-за холодной войны с США. Вы предали нас, как ваши националисты предали наш мир в годы ВОВ, которых вы сегодня восхваляете. И нет вам прощения, вашему предательству и гнусности. Сегодня вы имеете то, чего заслуживаете. И будет ещё хуже. Предательство наказывается.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…