Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Американский беспилотник провел разведку на Донбассе

Он несколько раз пролетел у границы Украины с Россией Сегодня утром разведывательный беспилотник Военно-воздушных сил США RQ-4B-30 Global Hawk совершил полет вдоль границы Украины с Россией, а также вдоль линии разграничения в Донбассе. Читати повністю »
13.05 20:15 autopartes.site

Коментарі

Гість: присяжный

1

14.05.18 02:11

Ну и где фото колонн российской бронетехники, пересекающей границу? Где полки российских солдат, снующих по Донбассу? Только хохлятские идиоты не понимают, что такие сообщения о всевидящем оке США в совокупности с отсутствием каких-либо доказательств вины России, являются лучшим доказательством лжи и беспочвенности обвинений России как самими США, так и их украинскими марионетками. Россия потому и не сбивает эти беспилотники, что они лишь подтверждают истину - Россия на Украине не воюет! Было бы иначе - уже закидали бы фотами и видео. Но... пшик!
Кстати, та же ситуация со сбитым Боингом. Орали амеры, что у них есть космические снимки, как летит ракета со стороны ополценцев, орали, да так и утухли, ничего не предъявив. Полагаю, снимки у них были, но ракета летела не в том направлении.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…