Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Российские госбанки в Украине будут закрываться: итоги дня

Общественный транспорт в столице подорожает, украинцы продолжают разбирать «теплые кредиты» ОБЩЕСТВО 42 раза за минувшие сутки российско-оккупационные войска нарушили режим прекращения огня. Читати повністю »
15.05 23:30 autopartes.site

Коментарі

Гість: присяжный

11

18.05.18 02:54

Відповідь на [10] від Античех

Да поц ты редкий.природные ресурчы, достоянее народное. Продают уебки из круга хуй*а, того дентги вместо школ, пенсий, дорог, образования на яхты. Радей дурачек, что тебя ебу* а ты рад за свое уродство. 3Цены за что мы платим- э уебан понесло, мы уже дней 900 вафлям не платим.
Ты дурак, и спор с тобой бессмыслен. Раньше вы платили только России, а вот уже 900 дней вы платите не только России, но 2-3 перекупщикам. Отсюда и 3 цены. Но ты этого не поймёшь - твой зомбоящик съел твои мозги. С чем тебя и поздравляю. Гляди в свои платёжки, и считай, что эти суммы ты платишь не России, а Словакии, Польше, Германии, да кому угодно, но России не достаётся ни копейки. Дурак, я разговор с тобой прекращаю.

Відповісти | з цитатою

12

18.05.18 07:18

Троль тут с тобой что утото разговаривает. У тебя извилины в ряд с методичкой фсб. Тут только сопли с сахаром. Пу гандо* а ты его в херои, истина очевидна.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…