Экономика

Недвижимость

Реклама

Финансы

Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
6
поднять

Киев выступил с жестким заявлением из-за открытия Россией Керченского моста

Украина намерена добиться санкций для лиц и компаний, причастных к строительству этого объекта Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест в связи с сегодняшним открытием президентом РФ Владимиром Путиным Керченского моста. Читать полностью »
16.05 03:15 Newinfo.com.ua

Комментарии

1

15.05.18 16:36

Абсолютно верно – усЁ що против хунты тай панов пиндосов – то незаконно!
А вот:
Сжигать живьем Беркут – это законно, Сжигать живьем людей в Одессе – это законно, Стрелять из гаубиц 152мм 21кг снарядами по Славянску – это тоже законно, убивать журналистов и писателей – это еще более законно.
Сала хунте и всем жителям нЫзалежной, шо повелись на кружевны трусера тай в них скакали до утра!

Ответить | с цитатой

2

15.05.18 23:57

Ответ на [1] от Ось_Цэ_я_опят

Сжигать живьем Беркут – это законно, Сжигать живьем людей в Одессе – это законно,
Еще как законно и полезно !
Мы же не мразийское быдло, которое крутит на своём хуйле плешивое Хуйло
500 безымянных трупов только в Сирии из одного ЧВК
55 тыс. безымянных уродов вывезено в цинке на Ростов.
Так что не пизди про гаубицы, а вспомни Грозный, и как отлично резал горла русской мрази Рамзан Кадыров, получивший орден хероя Мразии от Хуйла, да готовь вазелин, ибо бутылка у Рамзана для тебя найдется

Ответить | с цитатой

3

16.05.18 00:15

Ответ на [2] от Dorateja

Ой кто к нам пришел чи пришла, так цэ ОНО бандеровско дерьмо - Даратея.
Ну як же ты файно все написал тут, а то многие то писали, шо никого не сжигали и мол не було того, а ты молодец школяр, все признал. Да ты просто Херой, таби сало надо за убитых ментов.
Я понимаю, что слово УМ у тебя вызывает раздражение – тому как у тоби него нЫма и никогда не було и уж наверное не будэ. А посему только такой чудак(М) как ты, может написать о потерях на Донбассе превышающих количество трусливых захистников хунты. Откуда тоби знать о пропорциях при ведения боевых действий, а там 1 к 3 и последнее это у стороны нападающей, а этой стороной и був xoxлoвермахт. Посему ты признал что потери у бандерлогии були более 165 000 – значит ты просто Дэбил чистокровка или просто рагуль западенец.

Ответить | с цитатой

4

16.05.18 01:44

Ответ на [3] от Ось_Цэ_я_опят

Узбагойся ты, мразийская гомосятина.
Да, кого сожгли, а кто и сам по своей мразийской сучности сам себя сжег
Любишь мусоров ?
Да неудивительно ! Раб всегда должен лизать сапог хуйзяина

Я тебе, быдло, уже писал, повторюсь, раз в пустую башку не зашло -
На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов.
И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником.
Потому что они хозяева этой страны.
А ты, потреот — тупой кусок говна

Ответить | с цитатой

5

16.05.18 01:50

Ответ на [3] от Ось_Цэ_я_опят

И второе твоё опидарение !
Нападавшая сторона говоришь ?
Это с какого такого бодуна Крым и Лугандон стал территорией опущенной Мразии ?
Ты, еблан опущенный, хоть в школу ходил, глобус Мразии видел ?
Я уже даже не говорю о том, что ваши трусливые деды только и служили в НКВД и заград отрядах, но настоящий Вермахт вы таки закидали трупами украинцев и белоруссов, вызывая у людей нацистской Германии приступы рвоты, ибо такого блядства даже Гитлеру не снилось !
Рабссийская мразь никогда и армией то не была, то Власов генерал, то топим свои же корабли три раза в Ёбастополе
Просираем финнам, сжигаем пару раз Моцкваблядь, и все сами, - а теперь, мрази, платим Кадырову дань, за то что он не так много русскую срань на бытулку посадил и мало голов отрезал

Ответить | с цитатой

6

16.05.18 13:36

Ответ на [5] от Dorateja

Тай ны –я Глобус Украины зато бачу и часто!
«никогда и армией то не была»- эй рагуль -ты що куришь чи нюхаешь? Поменяй, бо ты и так дурень, а с этим ну просто дЭбил отмороженный на голову!
А не скажешь яка армия дважды була у Берлине, один у Парижу, Риме и далее… може то була виртуальна xoxлoзадая, що писли копки моря дойшла? Шо нЫ?
Ну и поближе –а расскажи про успехи xoxлoвермахта у Донбассу! Поведай! По ПЯТЬ котлов не забудь – дэбилоид рагульный!
Вот мне на тебя бандерлога тупого глЫбоко наcpaть –тем более по твоим опусам, ты отсидел в России и явно за наркоту! А грузины на зоне, из тебя Машу чи Оксану сделали –Доратея блин –это шо погоняло с зоны осталось?
Но я не понимаю, а что все тут такие же Myдаки кровожадные –все считают правильным и нормальным, что Беркут сжигали?

Ответить | с цитатой

7

16.05.18 13:54

Ответ на [6] от Ось_Цэ_я_опят

Так а что тебе понимать, коль ты по жизни привык раком в кокошнике перед любой сукой ОНАНОм или Беркутом стоять ?
Ты лучше перечисли войны, в которых Мразия пАбедила - кроме одной ВОВ, других не найдешь, и даже та же ВОВ, не без существенной помощи американцев, которые и мат.помощь с оружием поставляли, и давили на Гитлера со второй стороны !
Уже "пять котлов" блядь !
Пиши уже сразу 10, и то что вы взяли Киев и дошли до Львова, и все это - конечно же отупевшие шахтеры, которые купили танки в соседнем гастрономе

Ответить | с цитатой


 
Последние новости
Крупный российский банк отказал в кредитовании миллиардеру Дерипаске
23 мая 2018, 14:16
Российский "Сбербанк" в четвертый раз попытается продать свой бизнес в Украине
23 мая 2018, 11:46
Кабмин намерен запретить импорт шифера из России
23 мая 2018, 11:26
Налоговики ликвидировали крупный конвертационный центр с оборотом в четверть миллиарда гривень
23 мая 2018, 11:15
Восстановление экономики Украины в 2018г поддержит рост внутреннего потребления - "Конкорд Кэпитал"
23 мая 2018, 10:36
Курс украинской криптовалюты Karbo ускорил рост
23 мая 2018, 10:25
Основные мировые криптовалюты заметно подешевели
23 мая 2018, 10:10
Фонд гарантирования продал активы двух десятков банков-банкротов
23 мая 2018, 09:53
Украинские банки стали больше зарабатывать
23 мая 2018, 09:28
Новости Украины: Стало известно о лучшем в истории состоянии озимых
23 мая 2018, 09:23
Золотовалютные резервы Украины возобновили динамику роста, - "Злой одессит"
23 мая 2018, 09:00
Минфин взял "долларовый" долг на несколько миллиардов гривен
23 мая 2018, 08:45
Инвестиции выросли втрое. Украинские стартапы становятся все более популярными
23 мая 2018, 08:30
Потребительские настроения украинцев улучшились
23 мая 2018, 08:29
Бизнес заявил о катастрофе в экономике России, - СМИ
22 мая 2018, 21:59
Госстат: субсидии в Украине сократились более, чем в два раза
22 мая 2018, 21:58
Нестабильность курса валюты приносит убытки налоговой системе – Южанина
22 мая 2018, 20:39
Бизнесу не удается резко взвинтить доллар. Что будет с курсом?
22 мая 2018, 20:01
Южанина назвала причины блокирования МВФ налога на выведенный капитал
22 мая 2018, 19:19
Украина приостановила импорт мазута. В чем причина?
22 мая 2018, 19:11
все новости

закрыть Паспорт

Логин (Регистрация):
Пароль:

Забыл свой пароль…