Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

В Украину запретили ввозить российский шифер

Кабмин запретил ввозить в Украину шифер из России, а также смеси нитрата аммония с карбонатом кальция с содержанием азота не более 28%. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития. Читати повністю »
23.05 20:00 Mhub.top

Коментарі

Гість: присяжный

1

23.05.18 14:03

Украина, чего мелочишься? Запрети ввоз из РФ бензина, соляры, нефти. Вот это будет удар! По Украине!!!

Відповісти | з цитатою

2

23.05.18 19:14

З голоду виздихаєте.

Відповісти | з цитатою

3

23.05.18 22:03

Відповідь на [1] від Гість: присяжный

Вы правы. Российский бензин говняный, октан не держит. Хороший производит Литва. Европа, хорошее оборудование. Неплохой получаем из Беларуси. Беларусь, модернизировав Мозырский НПЗ, что вылилось стране в 2 млрд долларов, хоть удовольствие это не из дешевых, но эффект того стоит. Белорусский бензин сейчас пользуется повышенным спросом на международном рынке. Как видим из таблицы Россия уже не лидер продажи топлива на украинском рынке http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008140696.html

Відповісти | з цитатою

4

24.05.18 19:51

Вы абсолютно правы. Если уже в 2012 году было качественное горючее закупалось уже не в России, то за шесть лет объемы закупок из России еще больше сократились. Зачем покупать говно, тем более российское?

Відповісти | з цитатою

5

24.05.18 19:54

Вы правы, частично газ из Европы поставляется уже норвежский. Тот же который идет не напрямую, закупается по ценам для Германии, а они почти как раз на 30 процентов ниже прямых цен. Давно пора было сбросить наглую Россию с шеи. Вы в этом абсолютно правы. Fuck Russia. USA and Europe - forever. В этом я с вами совершенно согласен.

Відповісти | з цитатою

6

25.05.18 00:01

Ты прав, дорогой! Украине уже несколько лет не нужен российский газ. Для бытовых нужд населения хватает своего добываемого. 20 млрд кубов. Украина вынуждена будет покупать 2 года по 5 млрд. кубов по решению стокгольмского арбитража. Порадовать кацапов, чтобы совсем с голоду не окочурились. Слава богу, цена определена судом низкая. А закупавшиеся ранее объемы для донбасской металлургии, теперь не нужны. Долбанутая Россия, в этом ты тоже прав, оккупировала часть Донбасса и разрушила заводы, которые потребляли российский газ. Обрубила сук, на которой сама, дура, сидела. За металлолом от украденного оборудования она получила копейки, а потеряла миллиарды прибыли от непроданного газа. Конечно, идиоты, как тут с тобой не согласиться. Россия- две беды- главная- дураки. Русофобик ты наш *b

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

7

25.05.18 14:09

Відповідь на [6] від Dneprovec

Прежде всего определи разницу между русофобией и русофилией, если уж кого-то обзываешь. Но не это я тебе хотел сказать.
Есть ещё идиоты вроде тебя, которые полагают, что если они платят Словакии 300% за купленный у них газ, то Россия не получает за это свои 100%. Впрочем есть ещё большие идиоты вроде НасНезабанишь, которые полагают, что этот газ добывает сама Словакия. Но это уже совсем иная история.

Відповісти | з цитатою

8

25.05.18 21:56

Тупишь дядя. Если бы ты жил в свое время в сраном совке, то ты бы знал, что любой совок- это совокупность стран, часть из которых в экономическом плане самодостаточны и прибыльны, а часть- убыточны. В совке происходит перекачивание денег. У богатых забирают- бедных кормят. В союзе донорами были Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан. Кое-как сводили концы с концами Белоруссия, Узбекистан, а помощи просили балтийские страны, Армения, страны горной Средней Азии- Киргизия, Таджикистан. Евросоюз- точно такой же совок. Богатая Германия тянули на своей шее Грецию и Португалию. Сейчас добавились Венгрия, Болгария, Румыния. Рано или поздно Украина тоже попадет в евросоюз. И не будет иметь значения по какой цене она получит газ из Словакии. Все это будет один совок. Часть глобальной экономики запа

Відповісти | з цитатою

9

25.05.18 21:58

Відповідь на [7] від Гість: присяжный

дного мира. Уже сейчас Украина получает от Евросоюза немалую поддержку в том числе безвозмездную. Гуманитарную. Чем потом рассчитается? Да хоть и базами НАТО на своей территории. Мне русофилу и тебе русофобу на это НАПЛЕВАТЬ. Не так ли?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

10

26.05.18 01:34

Відповідь на [9] від Dneprovec

Вижу, что с русофобией и русофилией ты так и не разобрался, раз относишь меня к первым, а себя ко вторым. Но это не удивительно, - некоторые ваши экономические "эксперты" не могут разобраться в импорте и экспорте. Видимо, это национальная особенность строения головного мозга. Но не это я тебе хотел сказать.
А хотел я тебя спросить, вот если СССР был совок, и ЕС совок, то отчего такая страсть уйти из первого, чтобы войти во второй? Причём в качестве нищего нахлебника? Вот смотри - если ЕС в качестве доказательства преданности и добросовестности отберёт у вас лес и землю, то чем ещё вы сможете их заинтересовать? Посмотри на отношение к вам ближайших соседей - Венгрии, Польши, Румынии. Они знают вас лучше других. Делай вывод.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…