Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Путина надо пристыдить, чтобы Сенцова освободили до того, как произойдет трагедия, – WP

Если Олег Сенцов продолжит голодовку, он может умереть во время предстоящего Чемпионата мира по футболу, который проводит Россия. Режим Владимира Путина необходимо пристыдить, чтобы украинского режиссера освободили до того, как произойдет трагедия. Читати повністю »
08.06 23:12 Телеканал 24

Коментарі

Гість: присяжный

1

9.06.18 03:09

Я не понимаю, почему многие мировые журношлюхи постоянно путают предупреждения с угрозами. Ведь это совершенно разные вещи. Угроза должна чётко предусматривать возникновения негативных последствий именно вследствие действий того, кто угрожает. Пример: Если ты сделаешь так, то Я тебе отвечу так. А разве в сообщении В.В.Путина содержится угроза именно от России? НЕТ! Сказано, что у Украины будут проблемы с государственностью. От кого? Когда? Каким образом? - не уточняется. Поэтому угрозы нет, а есть чёткое предупреждение о возможном наступлении негативных последствий. В силу тысячи причин. И не надо додумывать за Президента РФ. Сказано то, что сказано.

Відповісти | з цитатою

2

9.06.18 10:41

То так і будете вбивати своїх дітей,ординцю?

Відповісти | з цитатою

3

10.06.18 00:27

Відповідь на [2] від Віктор Русин

То так і будете вбивати своїх дітей,ординцю?
Дебилу с Жашкова, будем вбивать воянов с ВСУ

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

4

11.06.18 07:02

Відповідь на [2] від Віктор Русин

То так і будете вбивати своїх дітей,ординцю?
Я тебе, дебилу, простую вещь расскажу, чтобы ты своим одноизвилинным мозгом понять смог - пока ваши фашисты из ВСУ, посланные Порошенко, Турчиновым и Аваковым на Донбасс, не перестанут угрожать гражданам этих республик войной и убийствами, вы будете в поте лица рыть могилы для новых трупов своих детей и внуков. Хотите мира - уберите войска. В противном случае, через пару лет все земли Украины будут застроены частоколом от крестов на надгробиях. Россия помогала русским, помогает и помогать будет. И это касается любой страны в любой точке мира. А если не поймёте, и будете продолжать лезть на Донбасс с оружием, - вас разорвут на куски, и куски развеют по степям и лугам. Не мешайте людям жить, и вас не тронут.

Відповісти | з цитатою

5

11.06.18 12:17

І московитська орда перестане воювати?Крим здали-допомогло?Нажерлись кремлівські виродки,вдовольнились?І чому,власне,ми повинні виводити українські війська з України?

Відповісти | з цитатою

Гість: присяжный

6

11.06.18 12:59

Відповідь на [5] від Віктор Русин

І чому,власне,ми повинні виводити українські війська з України?
Донбасс уже не Украина. Это раз. А два - хотя бы для того, чтобы перестали умирать ваши дети. Каждая новая смерть на совести твоих правителей. И на твоей тоже.

Відповісти | з цитатою

7

11.06.18 18:25

Відповідь на [5] від Віктор Русин

І московитська орда перестане воювати?Крим здали-допомогло?Нажерлись кремлівські виродки,вдовольнились?І чому,власне,ми повинні виводити українські війська з України?
Дебил, у Юкрейн вариантов не так много, не выводит войска и этих воянов вбивают

Відповісти | з цитатою

8

11.06.18 18:47

Це москва,за твоєю логікою,не кацапська,який там Крим,яка Чечня.

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні