Фото сюжета
Политика
Экономика
Общество
В мире
Технологии
Культура
Спорт
Регионы
Происшествия
Здоровье
Транспорт
Туризм
3
поднять

Кабмин утвердил механизм оплаты за установку домовых счетчиков

Принятие постановления регулирует вопросы тарифообразования на тепловую энергию и коммунальные услуги Кабинет министров Украины утвердил порядок и примерный договор о перечислении исполнителем коммунальной услуги взносов за установку домовых счетчиков Читать полностью »
13.06 17:15 Dengi.ua

Комментарии

1

13.06.18 18:27

Идиотизм !
С каких это пор покупатель должен платить за весы продавца ?

Ответить | с цитатой

2

13.06.18 22:57

Ответ на [1] от Dorateja

Они придумают всё что угодно...народ всё проглотит,молчат значит устраивает всё!

Ответить | с цитатой

3

14.06.18 09:34

Ответ на [1] от Dorateja

Идиотизм !
С каких это пор покупатель должен платить за весы продавца ?
С 2014 года. Причём в одной отдельно взятой стране.

Ответить | с цитатой

4

14.06.18 09:38

Ответ на [2] от Мой лик

Они придумают всё что угодно...народ всё проглотит,молчат значит устраивает всё!
Всё закономерно - страна тонет, денег нет, долги неподъёмные. Вот они и хватаются за любую соломинку. Но однажды они резко всё бросят, и тогда... Картину Айвазовского "Девятый вал" видели? Есть шанс поучаствовать.

Ответить | с цитатой

5

14.06.18 10:19

УзбаГойся Гой опущенный "присяжный"
Ты лучше и дальше приседай на бутылку
До 2014 го счетчиков толком не было, а теперь вводят, так это же им же и хуже - меньше платить народ будет.
А вот тебе уже давно ничего не принадлежит - даже твоя хуйская жизнь
Газспрём подешевел уже в 10 раз
https://www.youtube.com/watch?v=ZMmFI7hqcF4

Ответить | с цитатой

6

14.06.18 11:05

Ответ на [5] от Dorateja

Ты не поверишь, но мне насрать на доходы Газпрома. Свои доходы я делаю сам
А вот тебе уже ничего не светит, т.к. Украине грядёт потеря государственности. Объяснить, что это значит, или сам догадаешься?

Ответить | с цитатой

7

14.06.18 11:48

"Присевший" на бутылку !
Ты настолько туп и дебилен в своих рассуждениях, что даже удивительно, какой дурак к твоим "услугам" обращается
Ты не в тайге живешь, нефть и золото сам не добываешь, ты питаешся с доходов таких же опущенных дебилов, как ты сам !
А доходы вашего отребья - слава богу падают, - вот уже и бензин по 50 и это только начало, скоро и газ для тебя подорожает.
Как ты живешь в своей хрущебе с видом на помойку ты уже показал
Лучше бы не позорился пустыми бутылками на полке
Так что переживай лучше за свой зад, а Украина была, есть и будет, как бы твой пукан не трещал, - лучше учи китайский, а то 20% леса в Сибири уже исчезло

Ответить | с цитатой

8

14.06.18 14:08

Не позорился бы - люди читают. "пустые бутылки", "хрущёвка" и прочая шваль - показатели твоей зависти. Тебе просто нечего противопоставить мне, одно словоблудие дешёвого тролля. Даже бесплатного - за такую дерьмовую работу денег не платят. Однажды ты уже пытался троллить меня на счёт отсутствия денег. И обосрался. Доратея, бери пример с петушка - кукарекнул лозунг и прыг с забора в курятник. Учись у умных.
А про Украину ты правильно сказал - она была, есть и будет. Нищей, голой и босой. И в вечных сомнениях - дадут кусок, или не дадут? Судьба, достойная презрения.

Ответить | с цитатой

9

14.06.18 15:00

Это ты позоришь свою недострану-помойку своими фотографиями и жлобством, когда навалишь перед фото макулатуры, - типа "заработал", а живешь как бомж в хрущебе, на фоне ковра
Вся твоя Мразия опущенная давно сидит на бутылке и загнивает - бензин уже дороже чем в Техасе, о чем говорить с тобой - днищебродом !
И это не я, а ты приперся сюда на украинский сайт, как раз походу от зависти, потому что в твоём дерьме тебе и ебальник раскрыть опасно

Ответить | с цитатой

10

15.06.18 02:19

Боишься, что последнее слово будет не за тобой?
Я тебе помогу - я из этой темы ушёл.

Ответить | с цитатой


 

Страницы: 1 2 предыдущая следующая

Последние новости
Что происходит с долларом и евро и когда прекратится падение гривни
23 июня 2018, 13:00
Стефано Габбана стал персоной нон-грата для стилистов Голливуда